🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Баластом лежит бг, которые приходится скачивать на телефон, я ноль раз в бг заходил на телефоне. И 2-3 лишних гига мне нужнее, чем золотых Гэров собирать.

Поэтому каждую глину я встречаю с улыбкой на лице.
Пусть хоть на мулигане ОТК крутят, лишь бы лок не играл. Вот настолько я обезумел в своей ненависти к этому классу.

Лайков: 1

В следующий раз попробуй есть ртом :cowboy_hat_face:

4 лайка

Совет хороший, брат, но я прист. Мой рот всегда занят :crazy_face:

Когда человек-игрок вайлда, лучше пытаться в анализ самого вайлда, чем лезть в дебри стандарта

Я игрок в трех режимах, и играю 30 процентов игр из всех в стандарте, остальные 70 в вольном. Так что я анализировать могу. В вольном четкий вар играет, ему также будут мешать таунты на 20+урона в лицо ходить.

Лайков: 1

Это если локу крутят жестко. Бываю серии, где локу в каждой наваливают 5-6. Если захода такого нет, то лок это биба тир 4. Очень полярный класс сейчас, где заход нужен кибер- котлеты .

Я нормально покатал сам на локе и если симфонии на 5, саргераса на 6 нет. Хочется деку удалить :clown_face:

Ты запроси у тюленя аппгрейт деки. Там глядишь симфония уже на мулигане кастоваться будет.

6 лайков

Эта да и удешевление с нее. Все таки не 100% :grinning:

Зная тюленя, он и этот недочёт найдёт чем пофиксить.

3 лайка

Я не по локам, улучшать там как бы нечего, колода неплохо собрана, 14/14 на 4 ход даже для вольного сильно.

Ничего себе пожелания, ловить постоянно сломанный винкон, на деке, которая и так имеет чем давить, выставляет рано большие статы, ворует эхом все полезное и хилится не хуже приста.

Напрашивается вопрос: сколько процентов играется в третьем режиме?
Чисто, чтобы была цельная картина.
А то моя математика всё.
70+30=100
Кстати, винрейт твоих улучшенных колод для низких рангов тоже может быть больше 100%?

4 лайка

Раньше я защищал тюленя от реда. Но после вышесказанного перестану.
Да и по поводу колод, на собственных самослепах может быть хороший вр, так так знаешь колоду, а на всяких типовых колод маленький вр. Зависит как играешь. Ну я тут про себя в основном говорю. Не обращал бы ты на него внимание.

Лайков: 1

Не, ну тут без комментариев, получается

Разрабы сами себя тоже обезьянами показывают?

Получается так. :rofl:

Я думаю…ммм, это их реальная фотография, один отвечает за баланс, второй за бафы/нерфы, третий начальник

4 лайка

Мне вспоминается классический мем. :grin:

3 лайка