🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ты запроси у тюленя аппгрейт деки. Там глядишь симфония уже на мулигане кастоваться будет.

6 лайков

Эта да и удешевление с нее. Все таки не 100% :grinning:

Зная тюленя, он и этот недочёт найдёт чем пофиксить.

3 лайка

Я не по локам, улучшать там как бы нечего, колода неплохо собрана, 14/14 на 4 ход даже для вольного сильно.

Ничего себе пожелания, ловить постоянно сломанный винкон, на деке, которая и так имеет чем давить, выставляет рано большие статы, ворует эхом все полезное и хилится не хуже приста.

Напрашивается вопрос: сколько процентов играется в третьем режиме?
Чисто, чтобы была цельная картина.
А то моя математика всё.
70+30=100
Кстати, винрейт твоих улучшенных колод для низких рангов тоже может быть больше 100%?

4 лайка

Раньше я защищал тюленя от реда. Но после вышесказанного перестану.
Да и по поводу колод, на собственных самослепах может быть хороший вр, так так знаешь колоду, а на всяких типовых колод маленький вр. Зависит как играешь. Ну я тут про себя в основном говорю. Не обращал бы ты на него внимание.

Лайков: 1

Не, ну тут без комментариев, получается

Разрабы сами себя тоже обезьянами показывают?

Получается так. :rofl:

Я думаю…ммм, это их реальная фотография, один отвечает за баланс, второй за бафы/нерфы, третий начальник

4 лайка

Мне вспоминается классический мем. :grin:

3 лайка

Ты что? Не русский? У нас в генетическом коде потолок 146%. 46% он играет в третьем

4 лайка

Ноль, твист пол дня назад вышел, я пока еще не сильно в него играл, чисто пробежался немного.

Спасибо что называешь мои колоды улучшенные, только причем тут низкие ранги? мои колоды на большинстве рангов смогут неплохо играть, может кроме топ 1000 легенды. Винрейт 100 процентов возможен только при 1-2 игр, а дальше сложные матчапы или контр пики словить можно.

2 лайка

Ля, я угадал( для кого то очевидно) нерф симфонии и наги мага. Ум :clown_face:

Бафы помойка очевидно. Нерф топоров, ок наверное. Сойдет.вара пол года бафали, нормуль.

Симфония было логично. Но с нага магом я не угадал бы.

Лайков: 1

И они опять просто банят карты. Тогда зачем создавать.

Тирион и джара - 23 год :clown_face:. Топор вара откатят просто?