🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Так, меня сейчас в стандарте размотал секрет маг, насколько это нормально вообще? Сказать, что я сильно удивилась, ничего не сказать. Это я так отстала от меты за неделю или просто винрейт слила до подобных кадров?

Сикрет маг появился из-за друидов, протестует против таких существ, как Тони, Тюремщик)

Ещё и друиды играют? Только локов, варов и палов вижу пока.

Уже давно, одного понерфили, второй вылез

Ну и как вы это допустили? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Их плодят разные нехорошие люди в топе легенды, потом они спускаются к нам, а потом к вам, и только на золоте их что-то останавливает, наверно деки Тюленя

8 лайков

Только не секрет маг, вообще удивлен что секрет маг в демо-режиме не играет, он в нулину на помойку тотем шамана отправляет. Может из-за того что нет девочек 6/5, хотя и 6/6 хватает для леталов на 4 ход.

Изменения меты после нерфов.

Лайков: 1

Может я на какой-то помойке в стандарте играю, но это нормально, что я слишком часто вижу Игниса, в прошлом патче из-за комбы с игнисом был выпинут обратно в вайлд аукционер, а вар слегка пофикшен?

Игнис в тони друле лежит

А на кой он ему? Если на 4 ход не заходит = слишком тяжелый же, не? ну вытащишь ты его во время крутки - ты можешь взять только пушку за 5, так как без деки 2+ хода жить до 10 кристалла маны автолуз. И вне зависимости от того, какую пушку ты возьмешь - разыграть ты ее сможешь только на некст ход. Или я чего то не вижу?

(Я про стандарт)
Тони друль раскручивается гораздо быстрее, чем к 10 ходу, он рампится.
Пуху обычно берут за 10, потому что выставить существ с иммуном – еще не всё, надо добить ими оппонента и не помереть самому, вот для этого запасается хорошая пушка.
Разумеется, так происходит не всегда, и в конкретных ситуациях с Игнисом и пушкой поступают иначе.

А, я за тони через близость, а тут какой то архетип через стол в сабже…

Хочу получить эонар, надо 2 леги, варианты - аргус (знаю, что дх сейчас не играет), ходир (ни разу не играл), вольтрон (остального мехрогу не скрафчу всё равно, дорого), голганнет, чудище (кекв).
Всё под последующую игру планирую.

Что для ачивок нужно, то и крафти. Все остальные критерии вариативны - откуда знать, что апнут и заиграет, а что как было юзлесом, так и останется. Мб завтра будет мид дх с аргусом, а послезавтра биг шаман с голганнетом.

Лайков: 1

Я бы Голганнета крафтил в любом случае, остальное на собственные вкусы

Лайков: 1

Скрафтил голганета и аргуса, получил 1ую алмазку за сбор коллекции

5 лайков

Гц. Мои 12 из 27 лег завидуют белой завистью.

Не поделишься стратой на фарм такого кол - ва паков/пыли, кстати?

Фарм наёмников :neutral_face: