🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

А я не стесняюсь, я украл ник. Так что это другой человек под моим ником зарегистрирован на фандомах, пишущий эротические фанфики про лунтика с фиксиками. Повторяю, я не связан с этим человеком.

2 лайка

Ниправда! У тя ник исторического деятеля🧐

Лайков: 1

Не думаю, что у него был такой же ник в сети.

Ну, тогда была другая сеть и он был известен имено под этим ником в мире

Лайков: 1

Перед самым нерфом решил собрать из того что есть и бож, какая же это бутылка. Я плохой человек, да? Прист после вытягивания Игниса прям заБМился.
https://hsreplay.net/replay/e6qonoPvtjg95sRBp2ZA9Z

Лайков: 1

На чем сейчас быстро можно легенду взять?

На кроколиск ханте!!!

Лайков: 1

Агро паладин, Мех рога

Лайков: 1

На инрейдж варе наверно, это полом нынешней меты. Да, под него подстраиваются, кладут сало и так далее, но я не вижу, как его можно конкретно так законтрить, а не снизить винрейт вара на пару процентов, после чего он все равно будет достаточно высоким.
Мех рога с лошадью тоже вариант.
Сиф маг тоже вариант, если в сборке из последнего отчета вишс синдиката – это дека с планом перебрать колоду и школы спеллов как можно быстрее и закончить игру на десятом ходу, а не тянуть кота за хвост, как контроль-варианты мага с Сиф.

2 лайка

41-17, сегодня залетел на мехроге (71% вра), было 10 звёзд бонуса на старте сезона, сегодня начал играть где-то с золота. Честно даже не рассчитывал на Легу в этом месяце, но посоны отлетали пачками сегодня, почему бы не взять, когда идёт игра.
https://imgur.com/a/6XGNBIq
AAECAaIHBti2BOy6BPTIBbb2Bf74Ber6BQz3nwThtQT13QTZ0AWt6QXV9gW/9wWm+AXm+gWh/AXn/QW5/gUAAA==

2 лайка

11 число, а в легенде всего 1800. Народ как то не спешит до патча зайти. Изврата сейчас много стало - и те же мех роги, которые механизмами за 1-2 маны могут леталить на 5 мане, те же паладосы, раскачивающие рекрутов с 1/1 до 10+ (а если лицо ещё цело, то привет виндфьюри пушка 6+), король раскопок Сиф маг ( всю игру что-то там крутит-капает, а потом привет 2 Сифа и спеллы по 1-3 урона наносят уже 14-17дмг). Энрага вар неплох, что раскручивается довольно рано, а челики с рывком легко дорастают до 20+ ( и можно сделать копию).
P.s. Чисто поворчать т.к. проходил с алмаза на “честном” терпило-блад-ДК.
P.p.s. Раскопки бесят! (с)

Пробил вчера дно:

Наверное просто высоко закинуло

Оооо, брат. Таким, как мы, пора уже отдельную тему создавать “Для ворчунов”. Где люди не ноют на мету, а просто выплёскивают разовый негатив.

Ахахха, точно) Или возрастное уже так) По сути, всё как и раньше - гипер-активные агро деки (сейчас эти же рекрут палы, андед присты, мех роги), комбо-вомбо (Сиф маги, древне-дру, Тадиус-лок, Один вар) и пару терпилойдов-контролей (БладДК, 35 Титан-Прист, с натяжкой 35 Вар). Есть и БДСМ-экзотика (Релик ДХ, ЗемеляПал, даже ОТК ДК).
На любой вкус мета. :slightly_smiling_face: Через несколько дней ждём новых поводов поворчать)

Не отходя от кассы уже есть повод - змея лока. И, пока что, это единственный момент, который вызывает вопрос. Может это хорошо, а может дополнение безыдейное, что его даже обсуждать не хочется.

Идея с “исчезновением хп” вполне любопытная механика. Как обычно, загадывать наперёд дело неблагодарное. Будем надеяться на разнообразие дек и чтобы ими было действительно интересно играть. Часто же играют не топовыми колодами, а теми, которыми приятно и комфортно. Вот таких побольше же и под каждый архетип.

Лайков: 1

Где играют? В солнышке? :clown_face:

А где ты играешь на своем присте, который сейчас не топовая колода, но комфортная тебе?