🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Показываем новые карты ханта = литалим старыми картами на пятый ход (целую карту из нового длц разыграл, красавчик.
Ору.
https://ibb.co/z84HXM2
https://ibb.co/7yjVRX9

Я ни одной роги, с момента начала крафта не нашел.

банни играл на роге минут 15 назад.

Лайков: 1

у них правило - минимум 10 новых карт в деке вроде бы.

Да, кастеры как раз порофлили на эту тему в этой катке, мол, пока все играют длц, этот хант играет ай эм гоу ту ледженд челлендж

Комба радена и крякена рофельная.

Я в пол глаза смотрел стрим. Но вроде да, по своему лок щелкнул, а вот вражеское померло максимально идиотское из доступных

Воин на Одине пока что выглядит самым фановым и рабочим.
Забафанные шестёрки на раш и + армор за урон чистят таунт и дают +10/+15/+20 демеджа и в тот же момент + столько же армора. Нашел деку на инстакрафт крч.

А вот с приста на поггерах орнул, такого мусора давно не видел, даже жалко было чела, который своего Радена вскрывал своей же единичкой.

Лока в биг локе выглядит норм. Вот это я понимаю инвестиция в 3 маны, а потом валуева наваливает как надо. А не вот эта ваша ковка, тратить 2 мп, а потом пшик.
Щам черед природу прикольный.

О я токо что увидел как титан до 2 хода дожил) благодаря Сильване, своровал титана и кастанул 2 ход титана… пришлось фулл фокус на своего титана чтоб уничтожить до 3 хода

Мне кажется новые ворота лока сильнее Саргераса :clown_face:.

Пока что саргерас мне напоминает ДК лока в РЛТ. Невероятно сильная карта, которая будет играться в любом ± медленном локе вплоть до ротации, но конкретно на данный момент деки под него лок не имеет. Андед лок это колода без будущего и без настоящего, и сарг там как пятая нога.

Лайков: 1

Рано пока говорить, но такое себе. Ворота имба 100%. Вот катку видел, лок на 9 саргераса присту вывалил. Лок проиграл.

Пушка с игниса за 10. 5-6 виндфури и 8 армора. Это база. Поломище

База - это хант с леталом на 5-6 ход. А пушка со стоимостью в 16 маны - фан, до которого тебе хант позволил дойти из-за, скажем, плохого дрова.

норганнон смотрится сильнее чем ожидалось . Если он переживает ход, то вам 40-60 урона летит :rofl:
Сиф + новые тройки мага с ковкой тож выглядят мощно, там же урон удваивается +спд. Титан роги тоже смотрится сильно. Кракен имба-он просто хорош во многих ситуациях.

Дефолтный фэйс хант, который в хорошие времена и раньше бил кабину. На него всегда управа была, без исключения. Возможно только каменный век накса, там полом был.

Апд- Инфа про невозможность выбрать существо противника с новой единички лока оказалась ложной, все спокойно выбирается (за пруфами в видос Раррана по контроль локу). Просто она видимо багнутая и я надеюсь на релизе такого уже не будет

Тест на интеллект. Хорошо, что тебя не пустили в эту обитель интеллигенции. :face_with_monocle:

Лайков: 1
2 лайка