🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

А мне на твинк) Основа пока живет и держится)

Если эти пушки взяли в деку, это не значит что винрейт высокий. Тем более учитывая присутствие класса.
Ну кроме пала, чья пуха одна за всех.

Мэссадж хоть и оффтопный,но косвенно касается дополнения Титаны. Ротация прошла,маг из топа арены не вышел. Прошу поддержать солидарных

я не собираюсь извинятся перед человеком , который не понял причин моего горения, и еще по ходу дела снова меня троллянул, так что не судьба)

Значт прощание в первом сообщении таки сбудется, а то ты всё тут да тут)

прощание кого и с кем ?

стать добрым, светлым Рыцарем.

2 лайка

когда мне в посты не пишут бред и спам - я милейший человек

А есть видео, где тебе писали спам и бред в посты?
А то я почти два месяца здесь не появлялся и не знаю, о чём речь.

Лайков: 1

доказательств нет, может поверить ему на слово или не верить

видео , без смс и регистрации
мне лень в 10й раз писать каждому
прям очень вкратце - была себе вполне норм моя тема, с предложением карту обсудить из Титанов, а мне спама и дичи написали в посте, а потом обиделись, когда получили по щщам

и сейчас темы нет, нельзя прочитать что они писали

Мне ужасно жаль, что так получилось.

тему кажется снесли модеры , увы , или к счастью )

Что-то форум совсем вымер к выходу титанов)

2 лайка

Сбылась мечта нытиков на посты

3 лайка

Особо нечего обсуждать, пока аддон не вышел.
Максимум можете рассказать, кто какой архетип хочет попробовать в первую очередь?
Я, наверное, в первый день соберу ДК на чуме, во второй воина на броне.

Попробую шамана на перегрузке, текущий есть “полный”.

А так да - тухло сейчас, я в этот раз даже на ладдере толком не поднимался. Часть времени ушло на твист, потом что-то мета в стандарте не нравится и я с головой ушёл в JA3 который недавно вышел.

Лайков: 1

Очень интересен шаман на новых картах (на перегрузке язык не поворачивается назвать, для шаманов это хуже ругательства), броневар, хотя не особо верю в деку, воин через рок- н-ролл. Хочу поиграть на контрольном варлоке, обкатать наконец то скин Нзота

Ну, ща еще прибежит движуха, и с вечным хитом “а вот уже первое августа, но дополнение до сих пор не вышло; почему мне не дают поиграть в ТИТАНОВ?!?!?!” скрасят наши серые будни. :slight_smile:

5 лайков