🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

И помоему даже не подарить себе с другого акка.

Эт чё за титан такой? Захожу на арену, маг ставит на стол какого-то пепликса, тот юзает абилку на 20 урона - и я умер. WHAT?

Лайков: 1

Увы, нет. Задонатить с этих аккаунтов нельзя никак.

Потому что любой игрок хс настоящий боец и на каждый бой идет как на войну

2 лайка

Норганнон. Но на арене прям его разогнать , тоже нужен лак.

Скажи Сиф спасибо, она изи уничтожает пристов.

Вар кажется абсолютно юзлес. Понятно, что дополнению 3 часа. Пока главная зачистка вара потасовка это позор. Словил подряд 3 агро друлей. Катком прошлись. Чем вылеты забирать?

Лайков: 1

Пришлось докрафтить аж 4 эпика и Бабу Ягу (Примуса) для своего Las plagas DK. Надеюсь, что этот архетип будут поддерживать в будущем.

мдээ ниодной новой деки сейчас в солнышке. Рано я обрадовался. Узколобые с тир деками вперемешку с ботами ДК.

Вечером чтоле закатиться - как вчера попасть на парад Титанов.

Найден самый невезучий плаг дк с начала экспаншена - Хелия самая последняя карта.
https://ibb.co/SRp7hKN

Да всегда так. Ещё замешиваешь штук 15 чумы оппоненту - дай бог, чтобы хоть одна прокнула и не оказалась на самом дне колоды, а вот если он парочку украл и замешал тебе, то тут же заходит у тебя верхней картой именно она.

Это было совершенно очевидно ещё на анонсе карт. Но не всем.

Лайков: 1

Лично мне в этой катке стабильно приходили плаги. Открыл стимкливера вначале игры и всё ждал Хелию, в итоге в самом конце поставил и сжег аж целых 5 оставшихся в деке штук)

Сейчас бдк угнал моего саргераса сильваной, апнул мой портал на 2хп и таунты и поэтому проиграл, спасибо таким дк.

Лайков: 1

На присте украл аналогично, но заюзал унитаз, сработало)

Ну мож чел тестил, украдёт или нет. Вот у меня Сеня была ситуация с пристом это фейспалм. Значит Прист 2 крысами вытащил у меня Сиф и норганона. Такие снайперские крысы , знаете ли. Казалось бы победа близка, но потом он зачем-то разыграл мою стыриную Сиф , хотя знал , что у меня его аманутул. В итоге кидаю амантула на его Сиф, делаю копию, получаю буст спд свой и ваншотаю парня :blush:

Интересно, а если бы он прожал инферналов, они с моей стороны заспавнились бы?

Нет с твоей, все абилки привязаны к порталу , а не саргеросу. Это уточняли на реддите.

скрафтил эпик доборы для отк мага, откашнул 1 раз за 6 игр, когда сиф с удешевления от локовской леги поймал и она стала за 0.
зато ночью мне маги 2 раза показывали пристовский легспелл на 3ий.
Смотрю на донки, шамы что-то к 50% не дорвались, всё ещё ниже, вары на алмаз+ тоже ниже 50, друиды играют на колодах с 0 лег и тоже около 50, фуу дк и те ниже 50…

На 1 акке: 82 пака - 9 лег, из них 1 Золотая
На 2 акке: 80 паков - 6 лег, из них 1 Золотая.

В этот раз щедро