🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Да, не рофел. Передохнуть нужно. Я покатал на шаме этом сам, ок. Десяток игр и приноровился. Прикольно за играть. Против, подождать лучше. Может, мне не повезло, что челы голду мне показывали. Но неадекватно.

Я так понял дороже спелы делать. Это рофл. Да, вот ниже.

Лайков: 1

Ох уж этот паладин со своим таймаутом и кучой комбо дек кошмарящих старый ладдер и ваилд до сих пор

“В ближайшие пару недель выйдет другое обновление, где будут внесены более крупные изменения согласно собранным данным, если необходимо.” (с) Есть надежда, что будут более интересные изменения (косо смотрим в сторону шамана, а если повезёт и ханта). Плюс может быть и баффы ( типа мега бафф ктрл вара - убийцу контроль приста и блад дк). :smiley:

Где вы вообще шаманов находите или магов? Мне сыплет одних хантов и рог, изредка паладинов и пристов. До 3 алмаза всего 3 зеркала сыграла, и то, маги какие то калечные были, как будто из бронзы вылезли.
Щас бы нерфить алиби, когда рога лютую грязь творит, а ханты обсидели ладдер как мухи варенье. У меня алиби даже не лежит в деке, фиг бы с ним, но решение весьма странное.

2 лайка

встречал рогу с мехами в дуэлях несколько раз показалось чем-то неадекватным, на арене тоже сильно, но редкость
вчера выпал мимирон и я сегодня смог ее собрать для ладдера и потестировать, еще толком не играл и только на пути к алмазу, но у меня леталы к 5 ходу если противники не ливают раньше, да игр еще мало, но выглядит как жуткий полом при заходе…

Ну понятно, почему вы их на алмазе не находите, они все в легенду ушли. Сидят под алиби до девятого хода, потом выставляют Сиф и игра заканчивается.

2 лайка

Что-то не сходится, почему я тогда в легенду не ушла, под алиби до 9 хода сидеть? А неделю уже в алмазе от хантов и рог огребаю?! :unamused:

Кое как дополз до д5 на один-воине с зб10. Вроде как получилось сделать билд, который плюс-минус выживает. Буду пробовать зайти в легенду на нём.

### Воин
# Класс: Воин
# Формат: Стандартный
# Год Волка
#
# 1x (1) Лоцман сэр Финли
# 2x (1) Мощный удар щитом
# 2x (1) Последний бой
# 2x (1) Торговка доспехами
# 1x (2) Асталор Кровавая Клятва
# 2x (2) Блок щитом
# 2x (2) Дозорный Солнца
# 2x (2) Оглушить
# 2x (3) Камнекожий бронник
# 2x (3) Нерубский визирь
# 2x (3) Паровой страж
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (3) Ревущее пламя
# 1x (3) Страж сокровищ
# 2x (3) Тяжелые латы
# 2x (4) Барабаны из кожи кодо
# 1x (4) Игнис Вечное Пламя
# 1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.
#   1x (4) Удушающая звезда
#   1x (5) Паровой уборщик
#   1x (7) Темница Йогг-Сарона
# 2x (4) Пылающий магмоед
# 2x (4) Свет феникса
# 2x (5) Потасовка
# 1x (5) Телан Фордринг
# 2x (7) Испытание огнем
# 1x (8) Один, главный куратор
# 
AAECAcaaBgioigTlsASHtwSX7wTipAX9xAWl9gXYgQYQiKAEiaAE784EjtQEkNQExJIFj5UFopkF98EFre0FtfgFl/sFofsFpPsFhYIGz54GAAEDjbUE/cQF/+EE/cQF/vgF/cQFAAA=

Вы же сами сказали, что у вас алиби не лежит в деке) Потому и не ушли. В этой деке есть заклинание за 4 на добор трех спеллов, в финале можно раскопать копию одного из них. Итого на четвертом ходу у нас обычно два алиби как минимум. А потом еще добрать и/или раскопать можно. Пока противник кочевряжится, нанося по единице урона.

Лайков: 1
4 лайка

Лежало первую неделю, винрейт у деки был ниже.

Проверьте соответствие деки в остальном метовым версиям. Я на маге играю первый раз в жизни после прохождения курса новичка, лажаю везде, где можно налажать, и то винрейт позволил бы дотащиться до легенды.

Лайков: 1

Так и чего не дотащились? И на каких рангах этот заоблачный винрейт?)
У меня на маге почти 8к побед, это мой мейн класс. И легу беру стабильно. Так что, хотелось бы верить, что играть им умею. Но болтаюсь в третьем алмазе. Так может дело не в том, что алиби такая имбовая карта?) Которая, к слову, играет уже давно и никто особо не жаловался на нее, а тут, внезапно, ее аж нерфить понадобилось. В нынешней мете есть дофига ответов на алиби, ну посидишь ты под ним пару ходов, отлетишь чуть позже. Поэтому и поменяла на зачистку стола, это гораздо эффективнее.

Лайков: 1

Аж целый один асталор.

4 лайка

Ну очевидно, не дотащился до легенды на маге потому, что долетел на ДХ в первые дни, потом уже открыл для себя мага, но два раза за один месяц дотащиться до легенды нельзя)
Винрейт не заоблачный, потому что я играю им буквально 2-3 дня. Мирроры проигрываю, ошибаюсь.
Но это не отменяет имбовости деки.
Могу предположить, что у вас просто полоса невезения. Или тильт какой-нибудь.
Или дека какой-то очень альтернативной версии, на эту мысль ещё наводит утверждение о зачистке – в метовой этих зачисток вроде и так хватает.

Рога навалит стол мехов в стелсе, подождёт пока алиби закончится и снесёт лицо. Хант отхилится на фул хп, потом схема та же. Блад ДК нажрëт 50+ хп на хлебалушко, так, что не одна Сиф потом не пробьет. Почти все играющие классы ладдера сейчас хилятся как потерпевшие, даже вар твой любимый. И в этой обстановке жаловаться на алиби? Серьёзно?

2 лайка

А маг ставит Сиф и убивает рогу.

А маг ставит Сиф и убивает ханта.

Что такое блад ДК? Не знаю таких в текущей мете.

Воину положено. У него даже абилка об этом говорит.

Лайков: 1

Можно. Раньше даже 3 раза можно было.

Имбовой декой был маг на колоде безумия. Тогда весь ладдер кишел магами, как сейчас хантами. Но что-то я не вижу сейчас толпы Джайн, радостно швыряющихся друг в друга рунами.
Другой вопрос, что Близзы не любят ОТК деки, потому, что их милое и дружелюбное комьюнити сразу начинает жаловаться на токсичность, и деки режут.