🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Паладинское братство:muscle:t2::muscle:t2::muscle:t2:

6 лайков

Чур, я второй справа. :sunglasses:

Лайков: 1

И справа будешь и сверху и снизу. Не переживай :joy:

4 лайка

Кто хотел дропсы на 1 раз отложить - посмотрите обновление инфы в теме акций.

2 лайка

Кто-нибудь подскажет когда Ханты закончатся? Да боже мой, эти два нерфа им вообще погоды не сделают. Там ОП карта на карте

про какого ханта речь? он там не один :slight_smile:

а что не так с хантами ? их все почти разваливают

вот меха рога это просто раковая опухоль меты… таких жирных существ ханту и не снилось на первых ходах, и весь это меха жир еще и с маскировкой, размножается на столе и тд и тп… меха рогу просто нечем убивать, она слишком сильная(

Есть же техническая карта - Удушающая звезда. Не помогает?

её не всегда носят + она может лежать далеко в колоде
а у роги по ощущениям редко бывает плохой старт - всегда куча мелких мехов с магнетизмом, и уже буквально на 4й ход на столе может быть просто неубиваемая хрень

Если мех рога доминирует, то надо носить 2 удушающих звезды. Это подлечит мех рог.

При двух звездах в колоде - вероятность к 4 ходу иметь в руке звезду практически 100 %.

частенько на 4 ход мех-рога тебя самого уже убивает (даже до звезды, потому что есть хайролл/полом с белкой) но не всегда, шансы безусловно есть
да и звезды против лока и друля часто выручают, так что да - совет не плох

Лайков: 1

Я в Вольном легенду брал прошлой весной и летом на пират роге. Сунул в деку 2 удушающих звезды, т.к. биг жрецов было много в мете. Биг жрецы закрывались провокаторами, а я выкладываю звезд и пробиваю в лицо.

Я бы сказал 50%.
Как и встретить динозавра на улице. :grin:

Ну так ты его действительно либо встретишь, либо нет. Везде 50% :slightly_smiling_face:

Как и Удушающая звезда. Она либо будет у тебя в руке к четвертому ходу, либо нет. :slight_smile:

Лайков: 1

Чет орнул сейчас с твича, когда бурят новым хантом залеталил на 5 ход. Баланс кста, скилл. XD

И шо тока не придумают игроки, лишь бы ничего не делать! :rofl:

Ну положи тогда в колоду улов, если так не везет. Делов-то! :smile:

Сразу вспоминается анекдот про быка и полицейского, “звезду, покажи ему звезду”

да, звезда нужна однозначно , разбойник просто уничтожает . я не понимаю, почему такой стон в адрес ханта ? рога выставляет тупо неубиваемые туши ооочень быстро ( и я вижу совсем редко плохой заход карт ) . один шанс дождаться собаку с отхилом, но до 6го хода выжить часто нереально с рогой… вообщем спасибо за новый полом в мете

Лайков: 1