🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Все эти люди - один Салазар.

4 лайка

вот только сала то почти никто и не носит целенаправленно, не считая приста.

Ну так в этом и заключается суть борьбы - ты подстраиваешься под противника, а не жалуешься организатору, чтобы ему коленную чашечку раздробили, дабы у тебя появилась возможность его выиграть. А точнее не возможность, а гарантии (ведь именно это вам надо. Вам не нужна борьба - вам нужна победа).
Не носите сало - это ваши проблемы, а не проблемы мехроги.

Под мехрогу можно подстроиться. Под ханта тоже можно подстроиться - взять технички, которые существо из колоды достают и пытаться ролять шансы вытащить все его коркарты.

Лайков: 1

Так и я о чем тут толкую! Скопировать у киберкотлеты колоду - это еще не залог победы! Надо суметь довести колоду до ума, подстроившись под реалии конкретной меты.

Допустим, колода киберкотлеты неплохо тащила до 3 алмаза и не нуждалась в корректировках. Но с 3 алмаза вы скатились опять на 5. Тут такой выбор:

  1. Идти на форум и ныть на контрпики, чтобы их понерфили.
  2. Доработать свою колоду, исходя из контрпиков.

Каждый делает свой выбор.

2 лайка

Сложно играть против тех, у кого токсичные коркарты - это заклинания, т.к. кроме воина их некому вытаскивать. Ну либо там теотаром, но это должна быть одна копия заклинания.
Шо хант, шо рога, полагаются на существ, а благо возможность поработать с существами имеется. Даже Сиф маг и то надеется на существо Сиф (это вам не времена квеста с Варденом, когда маг мог всё подстроить таким образом, чтобы выполнить квест и разыграть награду в один ход, минуя риск потерять её, а потом ты просто терпел, как тебе под +3 спд лицо долбят) - вытащил её и считай большую часть выключил.

Лайков: 1

Условно. Давайте тогда такими темпами Конор Макгрегор будет просить судей связать ноги и руки Хабибу.
Как бы, зачем развиваться, анализировать и подстраиваться, если можно просто наныть судье, чтобы твоего оппонента подредактировали, дабы ТЕБЕ было удобнее.

Лайков: 1

Некоторым оппонентам можно и попросить ноги подломать

Лайков: 1

В стандарте вроде как есть удорожание заклинаний, пробафф своего лица на хп, армор, секреты - это то, что напрямую контрит спеллотк(каноничный, для хантишки же достаточно таунтов с реборнами + сплита оных в руке техничками. Не носите - ваш выбор). Косвенно - всегда можно разбить лицо до хода. Мб еще что забыл, не особо шарю за актуальный стандарт. Ну и всегда можно сесть на броневара, который вынесет вперед ногами любой отк(и отлететь почти от всех остальных, но у всего своя цена).

Лайков: 1

подстроится можно, но я говорю о том, что рога вываливает жирнее стол, чем хант, и делает это оочень быстро. причем у ханта только жир в виде всяких бананов на обезьянах и все, а у роги есть все - и яд на существах, и перерождение, и божественные щиты, и маскировка… так что хант, на которого все так плачут , ничего роге сделать не может

Надо Нитеберия заказывать с его статой хантов против рог на промежутке алмаз 5 - легенда.

Лайков: 1

на донки нет статы против архетипов, платной подписки на хсреплей у меня тоже нет, а стата против класса тут не работает, т.к. арканы едят рог, а 40 - сдыхают от них.

Лайков: 1


вот тебе такой скрин алмаз 1-4 , кто с кем и как.
Вообще для хаунд ханта , главный враг это тадиус варлок.
А сикрет хант - это аркейн хант.(я хз почему они так обозначили его).

Это за какое время? просто текущая рога это достаточно новый вариант.

ну что, лоководы, умер лок после обновы или нет ?)

Лайков: 1

Умрем мы от сброс лока.

Лайков: 1

Всё будет хорошо, никто не умрёт.

2 лайка

контроль вар на Одине однако начал нехило давить( тушите свет, сливайте воду…

Что-то патч особо ничего не поменял, я смотрю