🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Да, я это читал, но со всем уважением, поверю только тогда, когда увижу, что можно пройти в портрет в ход выставления.

Лайков: 1

Дак это заявление разработчика, если вдруг не пойдёт - надо писать баг-репорт.

Тут даже удивительно что близзы вспомнили про такую опцию, которую можно получить пока что только в вольном и надо поизвращаться. Обычно они упускают такие многоходовочки из виду.

Такой подход к выпуску новых карт радует, может снизится количество понерфленных или забаненных карт из-за извращенцев в вольном.

Лайков: 1

Я там повыше на безликого манипулятора в стандарте ссылку кидал - то есть маг ставит своего Титана, играет условно удорожание карт, а я ему копирку и 10 в лицо…
А там всякие роги его ещё по дцать раз будут играть.

Я бы предпочёл какой-нибудь тэг “Уникальный”, который бы блокировал возможность повторно использовать подобные мощные по задумке карты. При том что близзы вроде исключают их из раскопки, но при этом остаётся ещё пачка иных способов и тот же исполнитель каверов прям свежий и при этом сейчас не особо популярен.

Марк точно Отк сделает, маговский титан, 1/4 с запределья, Слайс, обмен существами, две копирки и зачарователь, и 40 урона можно сделать. Еще и тройка с минидопа.

Кстати, весьма распространено в других ККИ. Но ХС жив благодаря веселью, а не балансу.

Лайков: 1

Не думаю что веселье это получать до нерфа по 5 урона от Стены, если бы дали тег “уникальнный” дающий запрет на бафф наги, то глино-комбо не существовало.

Сил, С’тэно не склоняется

Лайков: 1

И ХС бы умер тогда. Но слава Титанам, что форумский бред не берут во внимание, когда разрабатывают игру.

Лайков: 1

Я не то что бы за рафинированный подход, но всё же легендарки изначально предполагаются как уникальные у игрока.

Всё же большую часть времени так и происходит, причём близзы ещё и дополнительно делают ограничение на получение подобных карт из разных источников - так что здесь лишь продолжение этой идеи, а не оставлять решето.

Это будет лишь как свойство дроубек, которое позволит сделать карту более сильной, но исключит её многократное использование, которое и так не предполагается.

Лайков: 1

Если добавлять этот тэг новым мега-имбовым картам, раза в 2 круче Титанов, то пожалуйста.

А если ввести для всех легендарок и уже выпущенных карт, то это выстрел в ногу.

А насчет Титана на дк, может это будет первая карта которую могут использовать все 4 архетипа дк, и у каждой тройной руны будут свои особенности. Дк это не просто один класс, а целых 3 в одном.

Лайков: 1

В новости с лором Титанов было сказано что Примас безрунный но будет работать со всеми рунами т.ч ставлю на то что его эффект будет изменяться/усиляться в зависимости от количества разных рун в деке (может :rainbow: ДК даже станет играбельным)

2 лайка

Imgur

Анонсы новых карт дополнения «ТИТАНЫ»

Imgur

Сегодня, 3 июля (время МСК), нас ждут анонсы карт в:

:alarm_clock: 20:00
:alarm_clock: 21:00

Сегодня увидим Титанов приста и ханта. Очень надеюсь что в пристовском будет подобие винкона а не просто ресурсы и зачистки :face_with_monocle:

Очень надеюсь, что он будет имбовый, а не просто эффекты.

Лайков: 1

Очень надеюсь, что приста не будет

2 лайка

Твоим надеждам не суждено сбыться.

Лайков: 1