🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Удешевление трёх карт на один не автовин ни разу.

Даже с ужасной рукой это такой скачок в темпе, от которого оппонент, если только не аналогичная агра, не оправится.

Гарантируешь, что не оправится?

Вот это да, ради 1.25% на вин носить карту, звучит рационально, ещё и если противник не агра, да., значит ещё уменьшаем шанс.

Чо’Галл будет из ПДБ.
Аномалии будут по дефолту.
Два раза не туда. :slight_smile:

А область темница Йогг-Сарона рационально выглядит? И почему я ее вижу каждую третью игру?

Если с одной стороны агра, а с другой стороны колода, ориентированная на лейтгейм, вторая почти наверняка не доживет до него в условиях этой аномалии.
Даже если на старте будут не те карты, которые можно будет разыграть за ноль или единичку. Слишком тяжелых карт у агры почти не бывает, максимум рывок произойдёт не на первых ходах, а на четвертом-пятом.

На четвёртом-пятом как раз тяжёлая колода разыграет свои удешевлённые ответы и переживёт рывок.
Да и рывок это не автовин. Сколько голдфишей мне дефайл обломал :smiling_face_with_tear:

Для меня главная проблема не в том, что ввели аномалии и карту, с ними связанную. Главная проблема в том - что тебе эти аномалии НАВЯЗЫВАЮТ. Т.е. ты будешь играть с аномалией первую неделю, а потом всё оставшееся время играть в русскую рулетку: начнёшь ты сейчас обычный матч или тебя швырнёт в аномалию.
Будь это только эффектом от карты, то и вопросов бы не было. Ибо, человек потратил слот в колоде, чтобы взять карту, которая может и не сработать вовсе.
Но, совершенно другое дело - когда эта гадость будет работать сама по себе. Повезло - играешь обычный матч, не повезло - играй одну из 20 аномалий. И это не какой-то фановый режим, а вполне себе соревновательные игры, где вот такая чушь может сыграть в злую шутку.
Повторюсь: аномалии в эффекте карты - ладно; навязанные аномалии - увольте, нет.

6 лайков

Для того, чтоб эти ответы разыграть, нужно еще хп выше нуля)
Агра способна (и не в качестве голдфиша) за пять ходов опускать его ниже и без аномалий и рывков в темпе.

А контроль может и без удешевлений уничтожить стол агры даже если всю руку выкинуть.
Где автовин?

Условно, раньше ты на четвертом ходу нашел, чем зачистить мехов роги, и сидишь с 8 хп здоровья спокойно. Аномалия удешевила титана (и это лучший вариант, нежели она б удешевила что-то дешёвое, тогда б игра уже закончилась), она ставит механизм за единичку, ставит титана и закидывает ракетами твои 8 хп.
“Автовин” не в прямом смысле сказано – вероятность победы будет не стопроцентной, но огромной, и за счет навязанного условия.

Видеоанонс

Вижу подгон ауткасту и спелл ДХ, мне нравится (да, я знаю, что вам нет)

Я очень надеюсь что четвёрка окажется слишком медленной для вольного квест ДХ🤢

Лайков: 1

Потому что в колоду положил?

Помогите, тут человека развлечениями притесняют!

3 лайка

Которая в этом квест-дх будет двойкой. Если ещё и Бешенство льва починят, будет круто.