🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Эпическая · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: призывает копию вашего выбранного существа с неполным здоровьем.

Я вспомнил, спасибо. Мне кажется ин вар совсем угас. Ну ок, возможно.

Можно с громом отправлять в пятак на 24 теперь, это если с одной локацией.

Лега бесконечно призывается?

Непонятно. Если у тебя 2 брони, то не призовется?

Я об этом, пока мин 4 брони есть, похоже бесконечно

Если постоянно это найс. Брони 20 настакал и чистишь любой стол

Ну да, или отдавай превращение или снимай вару ВСЮ броню

С чего это лутаешь-то?

Я поправил коммент. Преувеличил малость

броня-бк

Раньше версия за 3 весь армор снимала, но паверкрипа для некоторых нет.

В любое? Это же полом вроде как, нет?

5 лайков

Я подумал еще 4 брони лутаешь с призва

Её скорее как копирку чужого винкона будут использовать, но пока не могу придумать, что вар хочет копировать, кроме титанов, и то, не всех. Один лучше грома, имхо

Я зажрался по ходу, но как то лега все равно не вызывает вау эффекта. В среднем скорее 2 призыва будет просто

Но в целом у вара хороший запак по сету.

Зачистка дороговата чет. Шквал гнева у нечетного вара уже ощущалась на грани играбельности, а тут с ковкой уже 6 маны почти выходит. Да я в курсе, что оно сохраняет броню, но зачистки нужны в начале игры, а в лейте их ценность падает. Ревущее пламя более гибкое в этом плане.

Ну, против агроты в 60% винрейта он будет побеждать только при идеальном муллигане. Спеллмаг на раскопках фризанет бугая так, что броней ему останется только подавиться. Отк-шаман может запулить 50+ урона с пустого стола. Думаю, запак повысит вару винрейт против контроль колод в лейте, но в целом не имба.

Upd. Вот если ему завезут карточку, которая наносит урон с брони в лицо, то там вр улетит в стратосферу против б-ва матчапов (но не против мага с алиби, конечно ахпх)

Лайков: 1

И эти люди ноют на аномалии

3 лайка

Внимание! Вы заспойлерили тринадцатую аномалию.
Удалите комментарий или смиритесь с последствиями, которых ещё не видел этот мир.

2 лайка

У Вара все карты классные, Лега имба, Аое наконец-то ща 4 МП , и 2 для всякой грязи .