🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Совмещение стоит 0 маны где-то.

Совсем не обязательно стакать армор в тот же ход и одной картой.

Лайков: 1

Берем статы 2 кроколисков, совмещаем, за совмещение ещё +1 мана, за то, что нельзя хилиться ещё маны 4, итого 4/6 дкашный это где-то десятка за 4 = лучшая карта. (p.s. он оказался 3/6, снимаем 1 ману, ладно)
Так он свои деки и собирает

Лайков: 1

А так же +2 маны за арт

2 лайка

спецом этот Стандарт глянул
Этот как ево: караул, а риф еще, оглушить, кабонотуша, блок щитом, латы наконец. Подороже же еще есть…

Кучеряво однако!

Лайков: 1

Без этого было бы забавнее, ИМХО

Стоит одну ману, а не ноль если конечно не происходит паверкрип как с единичкой лока из титанов и тройкой с рлт.

Это такая крайне хлипкая попытка оскорбить мои колоды? Это все что ты можешь написать? Cтраннейший бред? Мой чумной дк хуже метовой сборки, по-твоей логике? Когда я собрал сильнее синергии и убрал минусы колоды. Может эта шутка, но слишком не смешная.

Вера запрещает сетапить глефотару??? Прокачал на 5+ карт к 8 ходу, и внес 10 урона поставив двух 4/4 на восьмой ход.

А это всё из за последней фразы! Я это говорил, а мне не верили, называли меня сумашедшим! Но я всегда знал истину! Теперь вы бознаете боль! И всё потому что меня не слушали! Вы поплатитесь за всё! Вам не спастись! Слава древним Богам!

Лайков: 1

Стоит ноль маны, а не одну :moyai:
Ты мне просто объясни за что я собственно должен платить эту одну ману? Зачем нужен эффект именно одной картой дороже, а не двумя дешевле.

В одной карте эффект двух карт, +4 к атаке и статы кроколикса. 2 маны за каждый из эффектов(статов) +1 мана что это объединили в одну карту.

:moyai:

Вы недооцениваете новую четверку ДХ. Во-первых, она наносит урон, а не дает прибавку к атаке. И этот урон можно направить куда угодно.
Во-вторых, глефотарой редко добирают меньше четырёх карт. С учетом одной взятой в начале хода карты получается как минимум аналог наги аркейн ханта, которая наносит 5 урона с криком “Кракен, мне уже нравится”.
В-третьих, перед ударом глефотары нередко используют другие способы добора, а ресурсы с них сразу идут в игру. Так что потенциальные 10 урона – это даже не предел. Представьте себе Асталора, который выпускает весь свой заряд в одну точку и способен выйти раньше, чем на 10-й мане. А сверху вас еще глефотарой ударят.

Единственное, что меня смущает в карте, – ее стоимость. В ауткасте очень важна гибкость руки и мне лично не хочется видеть карты дороже 3 маны. Да и выгодно разыграть карту можно будет только сравнительно поздно. Однако некоторые умудряются засунуть в архетип и Силага, и титана, поэтому, думаю, кто-нибудь найдет место и для этой четвёрки.
А вот что очень хочется сделать – так это вспомнить архетип спелл ДХ, которому после нерфа клейма греха и леди Стэно не хватало взрывного урона.

Лайков: 1

Пардон, спасибо за поправку.

Там меня поправили, карта на две атаки лицом не обязательна.
Но я так понимаю, у тебя глефотара стабильно заходит в кривую маны, апается до восьмого хода на добор десяти карт, а два чувачка за 4 маны будут гарантированно в руке к этому времени.
Скиловый ты чувак, не спорю.
Мне так не жить. :rofl:

С перебором ДХ всё это совершенно не что-то нереалистичное.
Я не хочу эту карту в изгое только потому, что на ауткасте хочу и обычно могу добивать противника раньше, чем на восьмом ходу.
Впрочем, даже при отсутствии этой карты мне скорее всего поможет то, что противник будет бояться сборок с этой картой, а не только Гальверии.

Блин, ты с тюленем одинаковые книжки читал, и тоже неявный смысл улавливать не умеешь?
Мне, честно говоря, даже как-то лень разжевывать, что я имел в виду.
Могу лишь добавить, что я при этом не подразумеваю, что карта - отстой.

Лайков: 1

Друзья, отдельную тему не хочу создавать, так что просто в комментарии отмечусь. Удаляю акк; не дело уж тут торчать, тем более играть точно не буду. Хочу выразить признательность всем, с кем были интересные беседы. Марго, Аргентум, Скайфолл, Морлок, Дворник - с вами чаще всего ловил мэтч в мыслях и идеях; спасибо за компанию :heart: Всем остальным успехов на полях сражений!

3 лайка

Ты можешь всегда уйти из хартстоуна, но хартстоун никогда не уйдëт из тебя.

2 лайка

Всего хорошего. Нам будет тебя не хватать. :+1:

Лайков: 1

Шо опять?
Увидимся завтра.

Лайков: 1