🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Хочешь пример на твою любимую тему подкрутки? Сорри, без трекера.
Я тут на мехроге играть учился. Игр 7-10 проиграл. Почесал голову, посмотрел, как на ней играет nohandsgamer, понял, что делаю не так, – игр 7-10 выиграл.
И тут три приста подряд. Да один еще с какого-то высокого места, разница больше тысячи, будто ближе никого не нашлось и как будто специально искали именно пристов.
Но есть нюанс: я выиграл у всех троих.
И больше пристов не видел.

с чего ты взял, что она у меня “любимая”? она любимая у банды которая там 10 лет сидит :rofl:

ну посмотри контрит ли прист рогу… думаю да… система и подбирала, но это не значит, что ты обязан проиграть, она повышает шансы на проигрыш… не вышло трижды, она начинает подбирать других… ничего удивительного…

у меня так через день, тока я не учусь ни у кого-то… завтра ты будешь играть 50/50 на этой же колоде и получается ты ничему не научился, а еще через день тебе опять выдадут билет на победы или на лузы и так по кругу, есть выход - менять колоды, но в целом кардинально ничего не изменится, барабан скоро запустится по-новой…

Прист именно что контрит рогу обычно, такие случаи остаются в памяти, и из них понятно как психологически вырастает вера в подкрутку. А вот случаи типа того, как после винстрика на сиф маге система отнюдь не давала мне в противники сплошных варов (а их броню сложно пробить даже с Сиф, там удешевление нужно через нагу, которая еще должна зайти, – а их в мете при этом было полным-полно), в памяти обычно не остаются.
Но это рандом. А что выше противника дала – это уж не подкрутка, а правило, винстрики чреваты более опасными оппонентами.

Очень извиняюсь за офф-топ.

В целом близы сейчас грамотно мин сеты бахают. 90% огрызки, косточки,остатчики от основного сета оставляют и мин сет готов .

Завтра уже наступило, пока что рублюсь с попеременным успехом с какими-то шаманами. Ни винстрика, ни лузстрика не вижу: уже научившись, большой лузстрик сделать трудно (разве что какая-то усталость или тильт), а винстрик против игроков первой тысячи – ну это выше моего уровня.

Нет, именно что научился, до этого я проигрывал на ней почти всем, и ниже в ладдере, не понимая некоторых вещей.

я не любитель что-то обсуждать без картинок…
если у тебя был сначала лузстрик, то твой последующий винстрик мог быть всего лишь балансировкой к 50% и далее игра тебе не крутила плохого оппонента, а просто подбирала “других”…
три приста подряд, да подозрительно, но возможно ты их до этого не встречал или встретил например одного за 15 игр… тебя просто “проверяли и стабилизировали” одновременно…

контроль прист да еще если на 40 карт мне вообще кажется может оказаться для роги плюсовым матчапом, тупо не найдя на первых хода сало, рога неадекватна при нужном заходе…

вспомнил кто это… чтобы его смотреть надо нехилую выдержку иметь, чтобы глаз или голова дергаться не начали во время просмотра…

Это обвинения в духе “у него 33 аккаунта и он общается на форуме сам с собой”?)) Вообще не понял, че ты хочешь сказать :laughing:

Ну я не буду продолжать спор, чтоб не слишком оффтопить, просто прикольное совпадение с пристами получилось, вот и поделился.
Верования растут из таких совпадений, напомню – в прошлый раз никакого ряда контрпиков не было, но естественно, совпадения запоминаются, а случаи без совпадений – нет.

не забивай дурным голову, я же рассчитывал, что ты уже “ушел” :wink:

да я и не спорил… просто лучше обсуждать возможную “подкрутку” по скринам… ты мог что-то забыть, не увидеть, приукрасить и т.д.

Не, ну, это даже прокомментировать нормально не получится…

Где?

Каждый раз я думаю, что вершина была достигнута, и каждый раз появляешься ты…

Лайков: 1

Локализация (воин):

Легендарная · Существо · ТИТАНЫ · Натиск Боевой клич: вы получаете +4 к броне. Предсмертный хрип: вы расходуете 4 ед. брони, чтобы снова призвать это существо.

Обычная · Заклинание · ТИТАНЫ · Вы наносите всем существам урон, равный броне вашего героя. Ковка: прежде вы получаете +3 к броне.

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: превращается в копию существа с неполным здоровьем.

Локализация (разбойник):

Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Вы раскапываете механизм другого класса.

Обычная · Заклинание · ТИТАНЫ · Наносит 3 ед. урона. Серия приемов: вы получаете щупальце хаоса 1/1.

Обычная · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: если у вас под контролем есть другой механизм, наносит 4 ед. урона.

Лайков: 1

Удивлен что Разрушителя считают слабым, в темп такой мех очень неплох. Это в 99 процентов случаев уничтожения существа противника если его в темп ставить.
Конвейер хороший генератор, в бюджетные версии мех роги зайдет или после ротации когда пул меньше будет.

Очень далёкие. Титаны Порядка способны вырвать сильнейшего ДБ из земли как клеща и уничтожить планету одним ударом, а Вечные из так называемого Пантеона Смерти чуть ли не дохнут от одного ножечка Андуина в живот и не могут даже простой мусор из Утробы самостоятельно прогнать. Сомнительно, что кто-то из Вечных даже с ДБ по силе сравним, куда уж там им до Титанов.

2 лайка

В этом тебя никто не переплюнет.

С учётом того что там будут именно классовые мехи, то они в 90% случаев очень годные, которые как раз сейчас нацелены на мех-колоды. Есть несколько паршивых овец вроде труповозки или тотема на паладинчиков.

П.С, а что всем выдадут эти бесполезные Щупальца хаоса - интересно под них будет в общих картах синергия?

Лайков: 1

Скорее всего новый йогг будет как раз с ними связан