🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Это уже фантазия разрабов ХС хромает. Как у меня от релиза РИ не было никакой ассоциации с БфА.
Но всё-таки рискну предположить, что задача стояла именно в подвязке к ДФ.

Кстати, какая судьба у двухсот страничного письма от студентки близзардам?

Доставлено адресату.

2 лайка

Надо у Совы спросить, он с ней общался, интервью у студентки брал. Сова должен знать.

Какие проблемы? Я тоже бросил играть, но зачем же акк удалять? И зачем уходить с форума?

Оставайся, организуем в теме “За Альянс” клуб бросивших Хартстоун. Будем делиться хорошими воспоминаниями об игре и давать всем советы, как бросить Хартстун. Будет классно! Оставайся на форуме!

Мужики, кто последний будет удалять ХС, не забудьте свет в таверне выключить.

11 лайков

Получается Хартстоун опаснее наркотиков. Раз его так тяжело бросить.

2 лайка

Интересно, я что-то пропустил. на 3-4 алмазе подряд 3 приста на Астральных механизмах :face_with_monocle: и ещё один на Штормовых великанах. Что происходит))

Я бы не сказал, что трудно бросить. Бросил сразу и легко. Уже 8 месяцев не играю в компьютерные игры. И не тянет.

Лайков: 1




токены:

3 лайка

Призыв двух древней неплохой, но в сломанном стандарте даже 6/6 за 3 маны не играет, а так неплохо.
Цветочек похуже чем элем у дх, дает 2 маны, но чтобы получить выгоду даже от этих двух ман нужен неплохой сетап.
Нолик возможно заиграет в вольном, в сломаном стандарте даже 12 брони за 5 маны не играет. В стандарте хороша будет комба на 4 ход с призывом двух 4/6 таунтов, так же не известна взаимодействие с затмением.

Что за шлакоблок завезли друиду?

Попробуй с картами из ДБ, тратящими всю ману, повторить, как слизь приста. Первый дроп будет равен мане, второй будет за нуль. Тут также

там гаффоюзеры готовятся по 20 атаки и 40 брони лутать)

3 лайка

По какой причине стандарт более сломан, при условии того что в вольном есть те-же карты плюс 3000 других?

Мне кажется это не так работает. Но удачи им дожить

Его в стандарте чаще, чем в вайлде, пинают

2 лайка

Хз мне все карты понравились.
Цветочек на плюс две маны, стандартное 2х 2/2 за 3 дополнительно с хрипом, нолик гибкий и можно на него хоть всего Гаффа сливать.

Кстати интересно как нолик работает под двойным эффектом. По тексту основной карты должны сработать оба, а по тексту вариантов они сами целиком ману съедают то есть сработает только один.

Лайков: 1

Локализация:

Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Расходует всю вашу ману. Выберите эффект: вы получаете бонус к атаке на этом ходу в объеме, равном потраченной мане; или броню в удвоенном объеме.

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: если вы разыграли в этом матче 5 заклинаний или больше, вы восстанавливаете 4 кристалла маны. (Еще !) (Готово!)

Обычная · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич и предсмертный хрип: призывает древня 2/2.

Вырожу свои эмоции от карт.

Выглядит как способ друиду проварачивать небольшие комбинации в стандарте, но врядли зайдёт в любого другого друида.

Неплохая карта, не более. При этом не понятно куда класть, в друида на древнях кажется медленно, в остальных синергии с древнями отсутствуют, максимум как тушу использовать, но у древней нет натиска, что довольно медленно.

Зайдет в квест друида в вольном, или в друида с Игнис, в надежде на пушку с виндфьюри. На счет остольных колод, врядли зайдëт.

P. S Всë что здесь написано является исключительно моим мнением, я не являюсь проффесиональным аналитиком хартстоуна.

2 лайка

Нетиберий, тебя случайно выбрал

А зачем?! Ты же без всяких советов бросил.

По идее, когда ты второй раз кастуешь выбор эффекта, то вся мана уже должна быть потрачена на первый эффект.
Но сюрпризы от разрабов никто не отменял.
Ещё можно тестировать на других заклинаниях с выбором эффекта. Чисто посмотреть, когда расходуется мана. После первого каста, или после второго.
При втором варианте можно ожидать и +40 к атаке.