🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Есть Окани, но его проблемно убивать в большинстве случаев. Плюс он против любой колоды применим.
Какие ещё из играбельных?

Это только на маге и можно отдать что-то не очень нужное.
Не знаю что такое абилка дека, но есть вариант не играть на ней.

Лайков: 1

Знаю, дейлик справа отображается.

Вспоминаю как на один варе пытался вф+армор копать, раз в четыре игры получалось. На одну чару шанс больше, но всё же, одну игру из трех, где не прокнула ВФ, проигрывать? Хотя вижу физзла, идущего вторым шансом для игниса.

20 атаки это не смерть один вара, не смерть клока.

У друидов против меня наверное ревендеры в атаку переходят

4 ход слишком поздно.

они это делают на максимум 7 мане вара, часто - смерть.
И это я видел 1ые попытки, без аукциониста, что они могут с ним - вообще хз.

Лайков: 1

Можно реплей посмотреть?

P.s. речь про ситуацию без вф, от друида с вф я сам отлетел, залетевшего на 14 урона дважды

он не очень показательный, там друид под солнечным затмением роговский яд кинул, рандомнополученный, ну и вф был)

Лайков: 1

У того, кому кидают? Давно?

Да.

Весьма давно. С введения бп где-то, может раньше.

Лайков: 1

Я вижу. Вирейт 33% - это круто.

Ну да. В колодах с винрейтом 50+% его нет.
В колоде с винрейтом 33% он есть.
Отсюда и вопрос.

А кому ещё?
Ты слепил эту сборку, тебе и вопросы.

Винрейт 33%.

Против ботов и мои сборки с 3% винрейтом работают.

Откуда я их тебе возьму. Это не СтарКрафт. В ХС они не предусмотрены.

Круто для игрока не умеющего на этой колоде играть, я вижу что именно ты и есть этот игрок.

Какой вопрос? Что не берут сильную карту в колоду? Значит совершают ошибку.

В приличном обществе не стоит обсуждать свой винрейт, особенно если он такой маленький, надеюсь ты начнешь играть лучше. Доказательства что ты не полу-сливал будут?

будут повторы? Можешь хоть экран снимать.

Да ну нет. Саргерас это какой-то конченный бред.
Если раньше тебе надо было сбрасывать карты, истощить колоду, то теперь ты просто ставишь титана и получаешь БЕСКОНЕЧНЫЕ жирные таунты, каждый ход.
Ни один титан не даёт бесконечное велью на весь матч, кроме Саргераса. Может давайте Амантулу дадим портал, который будет 3/4 защитников призывать? Как никак - правитель пантеона.

2 лайка

Двух случайных титанов. :smirk:

конкретнее
двух случайных существ за 6 с таунтом и похищением жизни

Ми’ду Чистый свет пусть призывают, чего уж там. Двух, а лучше трёх.

Не, мужики, но нытьё нытьём, но в жесть то не правращайте)

Ну и зачем такая слабая карта на столе? пусть допом к провокации и похищению жизни вешает рывок, неистовство ветра, антимагию и перерождение + добавят новую механику к защите от масс аое и зачисток, и против сайленса

Всё ещё слабая.
Лучше дать им хрип на розыгрыш заклинания “Очищенный осколок”, а до хрипа в тексте карты добавить “умирает в конце вашего хода”. Вот тогда баланс.

Надо будет отмотать на анонс Саргераса и почитать шизу про бесполезный портал

2 лайка

А я полностью согласен, саргерас это бред, ну рас ты зачистил стол, 2 раза, но каждый ход убивать 3/4 таунты не реально

Кстати пока писал как раз попался лок, на 9 ход ставит саргераса, можно ливать, ибо крыть их БДК каждый ход не чем, а он своих великанов сапмит через области

Я нашел хороший вариант нерфа для саргераса, сделать бафф на 1 хп, и убрать таунт. И вот контроль вар кушает лока.