🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Нет, дату же можно точно посмотреть, зачем гадать.

Imgur

Лайков: 1

А у прошлого когда была дата окончания? Насколько помню она не всегда сходится с запуском и там есть промежуток.

Ну я почти попал, хотя бы в ноябрь, а 12 дней малая ошибка. Наша жизнь огромна, из минуты/часы/дни пролетают не заметно, также и эти 12 дней, зато я мог попасть в число последнего анонса карт.

Была у каждого. Дата эта минимальная в окончании текущего дополнения. Как правило, дельта там небольшая, день-два. Если конечно Близзы что-нибудь не удумают.

Так написано больше месяца

Лайков: 1

Если ванговать насчет твиста, я бы сказал что андертакер хант имеет все шансы занять трон. Все зависит от того как понерфят вара и рогу, варлок думаю уже не оправится.

Вар и жрец в своих контроль вариациях смогут сдержать ханта.

Так я спросил не были ли, а когда прошлый заканчивался. Там было 2-3 августа?

Зашел бы ты 19ого сентября днем, увидел бы тоже самое, хотя до конца сезона оставалось 2 часа.
Но вообще да, титаны будут на неделю короче фестиваля, он был 112 дней, титаны - 105.

Лайков: 1

Точно не помню. Погуглил форум, но не нашел. Но на 13 ноября для текущего допа можно смело ориентироваться + ждем Близзкон, там могут анонсировать какое-нибудь новшество в расписании выхода дополнений.

Лайков: 1


С пака за событие наконец-то пришла 1ая сигнатурка титанов, с золотого стандартного всё ещё 4 белых и 1 рарка…

Лайков: 1

О, ачивка на рес закроется, гц.

Перевод обновления 27.4.2 доступен в первом посте этой темы.

Позавчера что-то решил поиграть, сел на 40 вара и с 1500 упал до 3300. Подумал, ну нафиг эту мету, буду ждать патча, дождался патча, скрафтил вчера хелию и веселой походкой в 5500…
Пришлось возвращать халдурона (как бы не забыть его распылить, пока он возвратный) и апаться на сикретханте, хотя бы до 2200, но это всё равно вылет из 11 звезд кажется.

Ты же как никто другой должен знать, что для 11 звезд играть нужно исключительно на первосортной глине. Другое не канает, особенно эксперименты после баланса.

Лайков: 1

Близы странно лока понерфили. Они умудрились одновременно и симфонию убить и лока одним ударом. Я лока сразу удалил. Эта булка тир 5 с саргеросом на 9 поминки.

2 лайка

Что за чумной дк был? Надеюсь как минимум в нем не было темницы?

Симфония одной опцией из 7 (при шансе выпадения в 44%) выигрывала игру, так что вполне закономерный нерф уважаемых Саргерасов на 6ой.

Лайков: 1

Только это была одной из ключевых опций симфонии. Ты всегда брал самое жирное существо, даже если саргерас уже в руке, и мог им повлиять на стол. Сейчас постоянно будут кидаться удешевленные кустики и флагоносцы. Из т1 она стала хуже майндбласта с лайфстиллом для текущей колоды

Поэтому она одна ломала вин всего класса, и поэтому её понерфили? Закономерность?