🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Не отходя от кассы уже есть повод - змея лока. И, пока что, это единственный момент, который вызывает вопрос. Может это хорошо, а может дополнение безыдейное, что его даже обсуждать не хочется.

Идея с “исчезновением хп” вполне любопытная механика. Как обычно, загадывать наперёд дело неблагодарное. Будем надеяться на разнообразие дек и чтобы ими было действительно интересно играть. Часто же играют не топовыми колодами, а теми, которыми приятно и комфортно. Вот таких побольше же и под каждый архетип.

Лайков: 1

Где играют? В солнышке? :clown_face:

А где ты играешь на своем присте, который сейчас не топовая колода, но комфортная тебе?

Ох если бы, большинство выбирает путь бутылки.

Лайков: 1

Для меня комфортен Блад Дк. Нифига не топовая, но стиль выживача мне нравится. Вполне хорош для алмаза/захода в легенду. Дело вкуса ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

легенда на блод дк ? :rofl:
надеюсь это шутка такая

До алмаза бежал на Тадиус локе (против варов удобно было), после неочень уже шло, много мех рог, рекрут палов и присты (привет, сало). Мне агроту легче было переживать именно на бладе (тут ещё заход, конечно). Против мага надежды на Лоскутика и Крыс, против лока взял 1 сало звезду.
Но это всё не показатель, залететь можно на всём (в том месяце на релик ДХ в конце месяца добивал победы). У меня нету 1к победы на ДК и ДХ, больше ими играю)

Лайков: 1

Европа 3717 сейчас

https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/community/leaderboards/?region=EU&leaderboardId=standard

везет же людям )
я, как играл на блод дк - попадал на один варов, разбивающих мне лицо, и все в том же духе

В леге? В солнышке ток замены тестирую. По хс реплею у меня уже 3.3 сборка. :crazy_face:

Привет.

Вот и ответ на твой вопрос)

Так моя колода может хоть че то показать в моменте 1к+~, при этом еще сильно зависит от играющего. Челики вон на ка в топ 50 светятся. А катать в леге ради лузов - быстро надоест.

Не шутка, в ласт месяце в вайлде до д1 доходил на бдк. Чуть больше везения(явно не мой случай) - и вполне можно. Но вообще бдк слишком медленный и относительно скуден на опции в первые 4 хода без захода, что в текущем хс критично. Так что вижу бдк как вариант до д5 и после захода в легу.

Топовыми колодами обычно называют не те, которыми играют в топе, а те, которые наиболее сильны в текущей мете.

Топовые колоды - тир 1 бутылки. Что не так?

Всё так. Люди довольно часто играют на не топовых колодах. Возможно, не в большинстве, но все равно часто.

Уходящая мета ТИТАНОВ. Будем скучать?

Лайков: 1

Ну первые две недели НАМ НЕ дадут скучать :laughing: :joy:
А в дальнейшем кто знает… Появится ТЕМА: “А вы помните Дополнение с ТИТАНАМИ?!” :wink: