🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Как есть так и сказал. Я не говорю, что все теперь так думать должны.

Но почему это обесценит доп??

Для меня, если кучи мехов накидают роге, палу, магу никакого интереса это не вызывает. Ты думаешь, раз я написал, то все, все дружно удаляем хс, чел написал сет обесценился? :grinning:

Лайков: 1

Ну что там, кому пришла рассылка?

Я думал конверт на фотке, это просто скин на ханта новый :clown_face:

в офф дискорде молчок

Но почему? Что тут такого то?

Откуда ты вообще мог это взять…

Ну, как тебе объяснить. У меня нет какой то личной не приязни к мехам, мех декам или мех мете. Просто, даже тупо неинтересно. Как-то с этими титанаии дали ажиотажу, а потом вдруг мехами и магнетизмами завалят все это тоска прям, уныние хз

Мне кажется этот конверт на анонсе карты - это просто новость, что майки близов покупают и тд. :clown_face:

Что то совсем лажа, если только не будет убер мех колод и или доп бонуса за магнетизм

Лайков: 1

А что метелица рассылает?

Лайков: 1

Анонс карты в новостной рассылке. Такое уже было. Пока никому не пришло, Почта России. :grin:

Лайков: 1

Все, ясно. Карту что в рассылке покажут ±1 августа. :clown_face:

Мусорная лега огненного левиафана уже была в гоблинах и гномах, так что пришлось переименовывать.

В целом, лега из ГВГ была ещё более унылой.

Ну, знаешь ли, ГВГ было буквально первым дополнением.

Анонс перенесли )) :zipper_mouth_face:

Но даже тогда это было неиграбельным унылым мусором, которым никто никогда не пользовался. При этом голова Мимирона тоже из первого дополнения, но несмотря на это была уникальной и фановой, хоть и слабой, особенно с добавленной позднее анимацией.

2 лайка

Пошли картишки :expressionless: :expressionless: :expressionless:

Лайков: 1

Это жабкаа из БГ. Сильная картат так то.

Лайков: 1