🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Робот также пишет текст для озвучки, где Алая уже 8 месяцев “перестарался”

Чёт арты у этих карт так себе. Прям негде глазу остановится. И вот ещё, они тут потихоньку драконов накидывают (очень странных, если честно), но может быть тогда в аддоне появятся новые аспекты наших знакомых драконов изерон, малигос и ко. Всё таки они хранители аспекты титанов.

Лайков: 1

Поясните за ковку. Вот есть у меня карта- я трачу 2 мп, замешиваю её в колоду? То есть я теряю карту и мне потом надо её дровать? Или я трачу 2 мп и у меня в руке кованная версия этой карты?

Карта после ковки в руке остается

Кароч что то типа корапта, только нужно тратить на них ману и карты после ковки не сказать, что вау. Где Билетикус, Лебовски?

Даже не близко к порче…

Пришли 2 пака за голосование

Пока что ковка выглядит так будто должна стоить 1 ману ибо большинство показанных карт с этим эффектом что-то не особо впечатляют (да это нейтралки а не классовые карты но это не повод делать их настолько дорогими)

Ну ковка по факту не совсем просто +2 маны к стоимости, а более гибкая вещь. Можно сыграть в разные ходы, когда остаётся лишняя мана в лучшем случае на прожатие абилки.
За счёт разных ходов также можно сыграть в ход своей маны - условный кованный Утилятор это не 7 ход, а пятый - что совсем другое дело.

2 лайка

Опять нейтральная раскопка, еще и с мана читом

Там мана-чит на 1 с поправкой на то, что для спелов за 0-2 бонуса не будет.
Из плюсов только комбить дешёвое заклинание с чем-нибудь.

Кто голосовал за Саргераса — ловим 2 пака.

Imgur

Второй этап стартует сегодня в 20:00 МСК

2 лайка

Во 2 туре голосовать надо? Или оно автоматом подтянет голос?

Надо, каждый тур.

Лайков: 1

Imgur

И какое комбо с ней? Бессмысленно как будто

А кто в данном случае it - цель или сам Кологарн?
Что-то вординг вообще странный и не понятна тогда итоговая задумка - то ли Кологарн вместо атаки забирает существо врага в твою руку, то ли это жалкие 6 урона в существо за 8 маны.

Лайков: 1

Атакуемое существо, как я понимаю.

Ну такое, Кологарн был бы идеальной картой для механики гигантов, даже механика боя с ним заключается в поочерёдном убиении его рук и основной тушки.

Цель. Видимо, вместо атаки, ворует существо в руку, и пока не сработал хрип, у тебя есть время разыграть, иначе перейдёт обратно оппоненту.

2 лайка