🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Я и уточняю, что только за стандарт говорю.

Он должен отдавать всех тех, кого украл. Причём именно всех, а не одно.

Лайков: 1

Только то что своровал, настукал на столе

Лайков: 1

Короче это техничка против намагниченных карт. :clown_face:

Лайков: 1

Тогда и против любых баффов.

2 лайка

Уже жду видео, где на него кастуют Истерию, а потом убивают.

2 лайка

Формулировка у него немножко странная. Мне кстати тоже кажется, что он хрипом отдает любое существо из руки, не обязательно сворованное, но посмотрим конкретнее на геймплее

Текста не хватило, обычно всё равно any идёт в контенте, хотя обычно используется доп. уточнение.
То что any = все, это уже есть примеры - как например добор друида спеллов за 3 маны и сбросить any minions.

Вы изобрели ваниш, но подороже :slight_smile:

Я понимаю, как он должен работать, чтобы не быть поломом.
Потому я смайл в конце прошлого поста и поставил.
И пост был лишь к тому, что и в оригинале может быть кривой вординг, а не только в переводе.
Ибо я с таким же успехом могу прикинуть, что хрипом он перекладывает сворованных со стола существ из моей руки в руку противника. :wink:
Но в любом случае каммент от разрабов по принципу его работы будет не лишним.

Developer’s comment: Created by Ignis as the ultimate protector, Kologarn will defend Ulduar to his dying breath. Kologarn towers above other minions, grabbing any he attacks and placing them into your hand. Any minions Kologarn has placed in your hand will be returned when he dies, but if you play those minions before Kologarn dies they will be yours to keep on your side of the board. Carefully consider which minions you grab with Kologarn to maximize his power!

Комментарий разработчика:

Созданный Игнисом как высший защитник, Кологарн будет защищать Ульдуар до последнего вздоха. Кологарн возвышается над другими существами, хватая всех, кого он атакует, и помещая их в вашу руку. Все существа, которых Кологарн положил в руку, будут возвращены, когда он умрет, но если вы сыграете этих существ до смерти Кологарна, они останутся на вашей стороне доски. Тщательно продумывайте, каких существ вы возьмете с Кологарном, чтобы максимизировать его силу!

Комментарий с реддита:

Формулировка на самой карте несколько неуклюжа (вероятно, для удобства). Она перемещает существ с доски в руку, поэтому работает как удаление. При этом Кологарн не получает никакого урона. Если он умирает, то возвращает существо в руку, но если вы успеете его разыграть, то этого, очевидно, не произойдет.

3 лайка

С таким описанием и то лучше было. :wink:

Бафы тоже ок, но приятней намагниченное существо, с хрипом условным забрать , противник сразу 2 существа теряет, а вернуть 1 может. Но не верю в карту пока)С учетом леги,можно было ему неистовство дать или бабл. Понерфить что то обычная практика уже.

Сап за 8 маны с неплохой тушей. Винфури или таунт дали бы шанс этой карте, но такие тяжеловесы супер редко становятся играбельны.

А ещё ты получаешь весь стол в руку, а не только своих.

Лайков: 1

Лайков: 1