🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Это реально странно. Можно же было написать так:

Get three 4/1 Beasts that cost (1).

перевести так:

Вы получаете трех зверей 4/1 за (1).

Почему тебя так от перевода коробит? да, там есть моменты неприятные, но смысл понятен. Я ругаю локализатора, он плохой очень, он и треков убить билла не слушал. Не наш парень, но казнить его теперь что ли

Флажок не кидай только

Потому что он сделан максимально криво и искажает эффекты карт вдобавок.

Лайков: 1

Есть такое, но это данность уже. Ты пришел в херкамень с этой локализацией, с ней и уйдешь, в небытие

Пусть она и неправильная, но это целая вселенная ошибок.

Меня до сих пор баг на илидарок душит.

Похоже +сикрет хант в мете будет ))

Сикрет + Фейс Хант мета дополнения Титанов :slight_smile:

Epic · Weapon · TITANS · Costs (1) less for each friendly Secret that has triggered this game.
Лук прикольный, но никомму не кажется , чтоу ханта много пушек? Пушки с семян, пушка 4\2 на спелах(норм же), пушка с титана, лег пушка на баф и терь вот эта.
Rare · Spell · TITANS · Give a minion +2 Attack and
Это полом. За 1 мп будут наносить по пиробласту в лицо.
Rare · Spell · TITANS · Discover and cast a Secret. Forge: Do it twice.
Эта карта хороша даже просто за 2 мп, вы по сути дела раскапываете секрет , который вам нужен, или на который есть место. А с ковкой работает как генератор ресурсов. Вот конкретно здесь, ковка работает норм.
Epic · Minion · TITANS · Magnetic, Rush Can Magnetize to Mechs and Beasts.
Плохой вординг. Магнетизм для мех, а тут такое уточнение. При чём сама карта без расы.

Единичка очень жёсткая, кабину будет сносить на ура

Лайков: 1

Интересно, они пониманиют что буквально перевыпускают клеймо греха ДХ, но для ханта? Карта выглядит как такой же абсолютный полом.

(Боже, как же в ладдере бесит секрет на финал, а они ещё несколько взаимодействий к секретам выпускают, не удивлюсь, если громострела разнерфят, если не заиграет)

Rare · Spell · TITANS · Give a minion +2 Attack and
Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Существо получает +2 к атаке и «Сверхурон от атак наносится герою противника».

Существо получает +2 к атаке и «Избыточный урон от атак наносится герою противника».

За 1 ману выглядит очень сильно. Вероятность нерфа высока.

Epic · Minion · TITANS · Magnetic, Rush Can Magnetize to Mechs and Beasts.
Эпическая · Существо · ТИТАНЫ · Магнетизм. Натиск. «Магнетизм» применяется к механизмам и зверям.
Абсорбирующий? Им НАСТОЛЬКО плевать на перевод. Так вдобавок текст вылазит на атаку…
ОЧЕНЬ опасное существо. Вполне себе может заиграть.

Common · Spell · TITANS · Secret: When a friendly minion is attacked, give it +3/+3.
Обычная · Заклинание · ТИТАНЫ · Секрет: когда противник атакует ваше существо, оно получает +3/+3.

Секрет: когда ваше существо атакуют, оно получает +3/+3.

Тактика стаи на минималках. Выглядит сомнительно.

Rare · Spell · TITANS · Discover and cast a Secret. Forge: Do it twice.
Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Вы раскапываете и разыгрываете секрет. Ковка: срабатывает дважды.
Секрет применяется, а не разыгрывается…
Сомнительное вложение маны.

Epic · Weapon · TITANS · Costs (1) less for each friendly Secret that has triggered this game.
Эпическая · Оружие · ТИТАНЫ · Стоит на (1) меньше за каждый ваш секрет, сработавший в течение матча.
Классная карта по всем параметрам. Особенно арт.

Эти карты не имеют АБСОЛЮТНО ничего общего.

Обрати внимание на предложение после вопросительного знака, если возникнут проблемы, могу цитировать.

Обе наказывают игрока если он играет существ. :stuck_out_tongue:
По большому счёту конечно нет. во первых я уверен они не стакаются, то есть если я дважды единичку накину на своё существу, то портрету врага 2 раза не прилетет избыточный (я надеюсь).

Ой, ну да, точно, у нас же карты теперь являются “перевыпусками” тогда, когда они (возможно) будут столь же эффективными, как абсолютно другие карты.

Я пожалуй откажусь от того, чтобы мне за значение “перевыпуска” объяснял путающийся в смысле слова “аналог”

Я кинул, не волнуйся.

это намек что в будущем будет магнетизм который немагнититься к механизму а к другим типам существ