🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ты меня об этом спрашиваешь?


2 лайка


Я думал хуже опоздавшего тиктокера уже не будет

4 лайка


4 лайка

Тройка на хил сумасшедшая просто. А 4 мне кажется слабее апатии из некроситета. Эпик фан скорее.

Лайков: 1

Апатия всего ход действовала в отличие от нового спелла.
Мне больше интересная эпическая тройка. Мало того что это первый спелл тайной магии для приста так он ещё и такой странный что даже не знаешь где он нужен🤔

Лайков: 1

Добавил и версии без вебки)

2 лайка

Ну апатия на 3 маны меньше стоила. Разные карты конечно, но дорого.

Мне кажется это вообще гибрид апатии и картонки старой, которая уничтожала существ с атакой 2 и меньше.

Epic · Minion · March of the Lich King · Battlecry: Transform all spells in your hand into ones that cost (2) more. (They keep their original Cost.)
Epic · Spell · TITANS · Transform minions in your hand into ones that cost (3) more. (They keep their original Cost.)
Чисто фановая карта, не более. Почему аркейн у Приста, а не у мага ?

Серените-дорогая 4 мп, и довольно ситуативная , так что хз.

тройка на хил? А что такого крутого в ней? Это стандартный хил друля за 3 мп. А если ваш хил уходит в молоко, то вы копаете карту. То есть допустим я потрачу 3 мп , отхилю себе 0 хп и раскопаю карту за 8? Раскопка рандомной шляпы за 3 мп?
Или так -хилим себя на 5 хп и карта за 3 сверху. А теперь давайте сравним с блок щитом вара- 2 мп 5 брони карта сверху. Или вампир блад 2 мп 10 хп карта сверху.
В итоге преимущество карты приста мы увидим только в синергии с картами оверхила. Но вот незадача, у брони и БДК тоже классные синергии по своим картам.

Лайков: 1

Ну, из приятных новостей, тройка с хилом не карта тьмы, а значит копать в свалке не получится.

Чет у меня на титана роги такие сомнения… Он же три своих хода, пока не потратит все свои абилы, не сможет вообще атаковать.
То есть что, мы тратим 6 маны, чтобы выставить на столе сонную тушку, которая тупо будет раз в ход давать другому существу слабый забафф стоимостью около 2 маны? (ну или ракетой рандомно) И раздуплится ходу эдак на 9 в наилучшем случае, если его каким-нибудь аое-ремувом типа слова силы не заденут раньше?

Нет, реально, тратить на него шесть маны - это прям ооочень замедлить себя. Рогу за эти три хода снести можно будет. Я реально смотрю на этого титана как “ракета и два слабых забафа второго существа”. Уж лучше просто с темп выставляться…

Надо 6 часов подождать для оставшихся карт, эти три на первый взгляд как полный мусор выглядят.

Лайков: 1

А тройка приста эпическая нравится. Хороший такой “хэндбафф”, было бы побольше единичек в руке.

Лайков: 1

После того, что маг творил с колодой чудес, которую близзы представляли как фановую, то они наверное по 100 раз проверяют такие карты на имбовость.

Лайков: 1

Ну и я про то же - что на одних секретах не просидишь. Без насыщения имба-пчёлы устроят подставу с ЛС, ну а призыв существа за 3 маны - это не совсем 3 маны, увы. Вообще за секрет + рандом должны были дать четвёрку или лучше две двойки.

Просто обмазаться секретами и думать что с двумя луками убьёшь противника - это так себе план.

Тогда зачем механику секретов кладут в нынешнего ханта? Новый секрет на финал выглядит более чем мощным, т.к. призванное существо никак не зачистить и это абсолютно всегда урон в стол или лицо. Пул существ за 3 маны тоже хороший, явно не как у эвольв шамана, которому в своё время кучу мусора в 6ки завезли только из-за комбы эволюции+гангстеров.

Upd. Может это только из-за того, что я играю на релик ДХ, но пчелы прекрасно работают, если их нечем обыгрывать, при этом укладываясь в ману, с другими классами они, наверное, менее эффективны.

Локализация карт жреца:

Лайков: 1

Новый лвл локализации:

Imgur

Смайл, ты тут, дружище?

7 лайков

Так и до инфаркта человека доведут :upside_down_face:

проверил по переводчику- звезды сошлись. На карте созвездии Амантула (предположение). Парад планет- это когда астрономические тела выстраиваются в линию. Как они это всё связали? :thinking:
Но если учесть то как мы употребляем словосочетание - так звезды сошлись. (Синонимы- так карта лягла, такова судьба.) Учесть , что происходит некоторое положительное событие, в результате удачного стечения обстоятельств.
То можно было бы перевести карту- Под звездой удачи.