🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Я о том, что тот за 3 маны 3/4 и нейтрал, а тут классовый за 2 маны, а статы как у колдовского ворона. Ща буду пул чекать легендарок у приста, раз такую цену ему назначили.

На самом деле сказать, что карты слабые язык не поворачивается. Вопрос в том, что непонятно пока как собирать.

Чёт какой-то фигни насовали присту. Двоечки можно будет таскать в контроле для дополнительного велью но остальное…лега очень медленная, анти фатиг тройка выглядит хуже чем аналогичные карты других классов, мех какой-то Прыгскокер для бедных а 8 такой рофл что даже нейтральные восьмерки этого допа выглядят лучше (да, ты можешь попытаться скопировать ей Титана или Колосса но даже так она будет стоить дороже чем оригиналы+ тот факт что это рандом очень сильно бьёт по карте)

3 лайка

Раскопка все таки. Это сильнее ворона точно.

2 маны 2/2 оч хорошая картонка

Лайков: 1

Прист в пролёте. Накидали кучу всего по чуть чуть .

Доволен что под агро и контроль запака нет. Карты реально как будто бод некст сет уже. Что имеем, то имеем. Ждал усиление оверхил приста если честно.

Можно выделить 1-2 картонки у приста, а остальные так себе

Локализация:

Лайков: 1

Титан, двойки и мб новая зачистка явно лягут в существующего контроль приста но остальное как будто привет из 2015.
Оверхилу так вообще подкинули одну карту да и ту которую колода не особо захочет играть KEKW

Лайков: 1

Посмотрим что декбилдеры придумают. Задумка ясна по крайне мере.Раден вторая попытка, на деку с теткой 7-5 из растахана вроде бы

Лайков: 1

Мне кажется даже если бы механизм за 1 получал +2/+2, он бы все равно был мусором. Близзы нарочно такую плoхую карту сделали присту, видимо готовят хорошие карты в минисете ему.

Лайков: 1

Спел с ковкой как по мне без придирок крутой.

Только вот будет юзаться не по задумке Близзов в деке на Ра-дене а в контроле ради дополнительных Асталоров

4 лайка

Асталоры, титан, левиафан. Кайф. Блад дк плачет в углу.

2 лайка

Блад дк итак этот матчап же не вывозит, а тут ещё добор подогнали.

Лайков: 1

Матчап из мертвого превратится в удаление колоды. Я без рофлов думаю эта двойка может в соло грязи наделать.

2 лайка

:white_check_mark: В переводе ошибка: других существ vs всех существ.

Странно что ра-дена дали присту, а не шаману. Вроде молнии же его тема

2 лайка

У шамана будет Торим

2 лайка