🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

После - “титан вовсе заменит гигоса” я даже не буду в спор этот вступать)))

Лайков: 1

Применяются , если есть направление. А если нет, то разыгрываются. Там не сказано , что спелы по твоим не ударят, значит 2 вариант .

Это вкусовщина пошла - прошлый добор был вокруг квеста и удешевления, что подразумевалось в ОТК, как раз там была лега под урон через ЛС.

Сейчас добор миксуют с эффектом “когда вы берёте карту”, что по сути имеет двойную синергию - помимо большего шанса найти эти самые when drawn за счёт перебора колоды, добавляет доп. срабатывание этого же эффекта добора.

Так что это по сути и переосмысление этой механики - эдакая вариация гаррот-роги.

П.С. конкретно у батона по факту не было больше доп. механик, как периодически было у ханта/пала/ДК, когда баффы в руке влияли на дополнительный эффект у карты. Вроде кодо у ханта, хранителя катакомб у пала или пауки сейчас у ДК.

Батон тупо заиграл, но просто за счёт хороших параметров карт и не более.

Друид, разбойник и паладин: мы для тебя шутка?

Если ты пишешь это на полном серьезе, то мне тебя жаль.

Ага…

Ну тут явно нужно вызывать адептов 26-го ранга.

Данное высказывание хоть и несет смысл, но мгновенно разбивается об карты, которые замешивают токены, срабатывающие при взятии, а также вот эту вот легендарку:
Legendary · Minion · United in Stormwind · Battlecry: The next 3 spells you draw are Cast When Drawn.

Ты для док-ва интерпретации русс версии использовал версию англ? :rofl:
Боевой клич: следующие 3 заклинания, которые вы возьмете, приме-няются при взятии .
Честно- никогда не играл эту легу. Но вангует моё сердце, что таргетные спелы летят там куда попало. Так что и там следовало написать- разыгрывает.
Или ты пытаешься использовать ошибку по праву прецедента?

Для “док-ва” я использовал оригинал, чтобы ты понял, что речь идет про заклинания, которые ПРИМЕНЯЮТСЯ, а не разыгрываются. Переводчики уже в который раз упустили этот момент.

Ты действительно не понимаешь, почему они пишут именно Cast, а не Play…

Ну конечно после кучи нерфов карты ДХ стали послабее, но факт остаётся фактом: класс лидер по количеству нерфов за это дополнение. И это явно не просто так.

Проще изгоя, только роговское комбо, и поверь я чаще видел чтобы карта игралась без серии приемов, чем ДХ играл карту без эффекта изгоя. При чем сейчас есть около тир 1 ауткаст ДХ, а где же рога на серии приемов? Не заиграла, как же жаль.

Тут все очень понятно и без экспертов. Кому-то дают поиграться механикой ровно на 1 дополнение (примеров просто море: ШРУ рога, Квест пал на реборнах), а другому дают карты эффективность которых от уникальных механик дополнения не зависит. Добор всегда будет нужен. Поэтому эту карту будут брать всегда.



Лайков: 1

3 лайка

Легендарка за 3 сильная

Норм картонки на перегрузы, тут и маначит за 2 , и добор карт и титана вспомним .
Дракон тож нравится- и арт, и механика. а вот пушка не нравится- она дорогая и сложновата в использовании. Обычно я хочу пнуть токен 1\1 и чтоб молния полетела в существо с которым я не хочу идти в размен.

Осталось только в оставшихся 5 картах получить хорошие карты с перегрузкой KEKW

Лайков: 1

Думаю будет достаточно если они сделают спелы по лицу, чтоб ты мог к 8-9 ходу собрать в руке подобие отк.

Не знаю, похоже на хлам лютый. Лега ок, но это перегрузка шам. Пц. Пушка позора. Может не хлам, но поддержка должна имбой быть.

Лайков: 1

Это уже делает квест шаман в твисте, не думаю что народ оценит такую стратегию.

Вспоминаем пушку ДХ за 4 маны из фестивале легенд…

Грустно, очень грустно

На леге шамана добор с условием, тем временем ДХ будет по 5-6 карт в ход брать, ещё и карты усиливая. А шамич давай, перегружайся дальше

Дрейк будет один раз бить или бесконечно, пока сам не ударит, как тот дракон из БГ, наносящий урон при атаке?

Если ДХ не будет в тир1 и его карт будет понерфлено меньше, чем у другого класса в первом балансном патче, то что будешь писать?

Лайков: 1

Ответ на твой вопрос я писал в своей теме:

Да она может быть не тир 1 и даже не тир 2. Но все мы взвоем от этого геймплея

Какая разница сильная дека или нет, если она ломает сам концепт ККИ, позволяя максимально быстро перебрать колоду и ничего не потерять в процессе

Шаману завезли топовые картинки вместо топовых карт…

2 лайка

Кому завезли топовые карты вы и так знаете