🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Если есть выбор двух целей, то карта выше среднего, даже хороша.

К тому, что так оно и есть. Баф существа по аналогии с другой картой. Фантазия отсутствует.

Сущность тени.

Локализация (часть 1):

Христа ради, санитар меты, ну потрать ты свое драгоценное и почитай карточку, где всё написано! Ну что за издевательство.

Локализация (часть 2):

Именно это я и сделал, но тут говорят, что все криво переведено. :man_shrugging:

Гениально. Просто гениально.

Ты хочешь мне сказать, что ты на ПОЛНОМ серьезе сравнил карты, которые ВООБЩЕ никак не похожи???

Все еще на твоем ходу.

Слишком поздно, экзекутус, я добрался до перевода раньше, чем ты его показал.

Лайков: 1

Вообще-то похожи. И там и там идет взаимодействие с существами из колоды.

Карта ничего не делает, просто тушка, даже натиска нет. Для какого-нить лока самобичевателя, который не факт, что вообще появится. По прежнему восторгов не вызывает.

Видеоанонс:

Цели можно выбирать, как у карты ханта с синергией наг

:skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones:

Речь была вообще не про это…

А что не нравится с локом? 5-5 дешевеет за каждый полученный урон, 2 импа 3-2 - карта уже стоит 3 маны, почему на легу такое нытье? Это независимый от кол-ва карт старый призыв с раскопкой существа из колоды(что имба, у приста все подобные эффекты с таргетными раскопками стоят 2 маны). Раньше же была девочка 2-2, сейчас её апнули в несколько раз. В некоторых матчах эта дичь будет ставить 15-15 статы, да немного поздно, но против каких-нибудь друидов и других без ремувалов это будет заканчивать игры.

Я тоже думаю, что локу не дали мусорных карт. Они просто хорошие.
Но, вот от двух единичек кровь стынет в жилах.

Лайков: 1

Я ориентируюсь на вольный, где либо агрота, либо откашество. Против вольной агроты карты слабоваты, а против откашества нет ни одной технички. Нет даже ни одной вредящей противнику карты, как это заведено у локов.

Лайков: 1

Это что за “девочка” такая? Уж не одержимый ли лакей? :face_with_hand_over_mouth:
Так он призывал демона со всеми свойствами этих демонов. Тут же будет только тушка без хрипов.

Почему ты сразу это не написал…

Я думал, что это уже все знают. :man_shrugging:

Лайков: 1

девочка за 6 призывающая тушку со статами количества карт в руке.

Ты прекрасно играешь в стандарт время от времени, вроде даже видел тебя на каких-то рангах в прошлом сезоне.

Она даже в четном локе особо не играет. Под эти карты нужны колоды с бигтушками, а такие сейчас редкость. Ну кроме бигприста,ессно.

Ключевое слово “время от времени”. Неудобные дейлики поделать или пофаниться какой-нить колодкой. Сейчас там одни палы, играть не тянет.

Зато художественное описание не подкочало.

«Отлично справляется с работой! Рекомендую!» — Йогг-Сарон.

4 лайка