🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Спасибо. Только моё резюме в тени вашего. Вы же там собираетесь по Ренаталу работать.

Лайков: 1

Вывалился тут Динатрий на стол, со всеми насыщениями - по феншую.

ну завалялось у меня овцеводство навсякий так сказать!
Нанес всё равно урон 1 ед. - хотя из плюсов секрет Ледяная броня активировал.

Лайков: 1

Ренатал, в нерф. Недостаточно карт и хп, бесолоки лютуют.

да ты что - господь с тобой.

Наоборот баф до 60 карт! Чтобы в моего скелетон Мага всё остальное влезло!

Лайков: 1

Пробую сейчас экспериментировать с контроль паладином.
Забавно порой бывало, когда оппонент тебе ломает объект, а ты достаёшь новую кариэль из грязерожденного слуги.

Лайков: 1

Мех маг дополнительно влез?

2 лайка

не ну механизмы это всё таки отдельная дека.
Полезностей и без мехов много!

Щас начнут сразу давать квест пристов.

Поэтому любая уважаемая контроль колода должна таскать Теотара (и квест прист в том числе) :face_with_monocle:

2 лайка

пусть остаются в неведении)

ничего не бесполезно, если выставить кучу существ то до кабины не так уж много дойдет. а пал на это способен.

Скрафтил себе бесолока. он конечно 65% винрейт но к 5 алмазу мне настолько стало скучно играть, что я стал сливать игры от скуки. 0 фана.
в общем, зря я ругался на паладина. он конечно не из самых сильных, ну чистый паладин с неясытью очень фановый. играть интересно и в принципе норм винрейт. неясыть кстати если вторую раскопать случайно стакается, получаем 7/7 рекрута. ну и раскопки все фановые. в общем, я считаю одна из самых интересных колод. ну а кв паладину думаю уже в допе дадут карту на добор типа. мех пала или беса. но он ведь тоже будет скучный.
так что я зря ругался, для пала норм дополнение. средний винрейт но интересная игра. а тот же скелет маг все равно скучен на мой взгляд. также очень весел прист на воровстве, но их что то единицы.
думаю как понерфят бесолока и друида с денатрием так мета оздоровится.

Лайков: 1

там дверь конечно бафы норм прикручивает. Она дешевенькая.

Ну как её нерфить? Повышать цену?

Давать бафф +1/1 каждому бесу. Тогда статы не полетят в лицо с пустого стола от одной тушки.

Почему нет? Начнём с апа до 3 мп. Потом нерфим добор. Кстати ,а чё все про рогу молчат? Она вам карусель не показывала на 5-6 ход? там типа тени 20+ и даггер на ваншот летал?

2 лайка

Уже третий пал показывает Хале с Графини после чего убивает с ролла. Она что там блин подкрученная? :nauseated_face:

Лайков: 1

Да никто не молчит. Эти две локации самые раковые, потому что дают безлимитный профит - разве что у лока максимум +6/6, но это всё равно жирно. Уже писал - пусть лок тупо баффает бесов, призвал с круга четверых в этот ход, вот они сидят 2/2 и ждут.

Роге призывать призраков по 1/1, шесть штук влезло на стол и хватит. Про даггер - тупо не хватает пирата кобольда, который пушку воровал.

Лайков: 1

Лучше временный баф на ход… а так тушка сильно жирной остается и сделать с ней ничего не успеваешь, пока область снова не откатится.

Колода: Renathal Druid
Режим: Рейтинг (стандарт)
Винрейт: ~60%
Как победить: разгон, Гафф, Бранн + Сир Денатрий = :boom:

Сильная колода, которая сейчас выглядит очень хорошо. Частенько проигрывает зулоку (с его бешенным темпом). Есть несколько разновидностей.

### Renathal Druid
# Класс: Друид
# Формат: Стандартный
# Год Гидры
#
# 2x (0) Водный облик
# 2x (0) Озарение
# 2x (1) Живые корни
# 2x (1) Семена сомнения
# 2x (1) Сонный садовник
# 2x (2) Земляная чешуя
# 2x (2) Компост
# 2x (2) Направляющий свет луны
# 2x (2) Находчивый корабел
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 2x (3) Буйный рост
# 2x (3) Глашатай природы
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (4) Культиватор вдовоцвета
# 1x (5) Гафф Вольное Сердце
# 2x (5) Дар природы
# 2x (5) Друзья-плавунцы
# 1x (7) Топиор Огнекуст
# 2x (7) Чешуя Ониксии
# 2x (8) Волшебная поросль
# 1x (10) Рейдовый босс Ониксия
# 1x (10) Сир Денатрий
# 2x (20) Нага-великан
# 
AAECAZICBomLBKWtBOnQBJjUBO/eBJfvBBGB9wOvgASwgASJnwSunwTanwTPrASNsgT2vQT/vQTwvwSuwASozgSB1ATW3gTB3wTaoQUA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

:white_check_mark: Кто с телефона, удобно скопировать код и почитать: