🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Это да. Ну зато не забыли рогу, ханта и шамана. и конечно же мага. друиду дали не так уж много, но зато ему пришлись ко двору куча нейтралок.
Патч 100% оправдал мои прогнозы. Усилили они воина и паладина, да уж.
Сегодня снес эту помойку с компа, счастливо оставаться.
я играл много игр, но это игра — худшее, что я вообще видел.

Ждем возвращения с релизом мини-допа, монеток хотя бы скопил?

За весь аддон
http://puu.sh/JgWho/679f37ea40.png
За 3 дня
http://puu.sh/JgWi0/a8ce43cab5.png
За 1 день
http://puu.sh/JgWit/17fcfe14c4.png

Найди 10 отличий как говорится)

Варов в этом допе настолько не уважают, что даже не перевели на русский объявление хозяина таверны перед боем с Ренаталом, лол. Сейчас впервые его встретил.

Разработчики умно подошли: зачем локализовывать то, что играть не будет. Мудро.

Лайков: 1

Немного не по теме, но у всех тема закрыта про последнее обновление?

2 лайка

Да, есть такое.

О, только сейчас заметил, что её перенесли.

Если бы не лайк, я бы и не заметил, а смотрю на теме замок добавился, все комментарии стёрты, можно только читать. Не люблю я такие изменения по-тихому.

2 лайка

Забавно, что хорошую тему они взяли и закрыли для обсуждения, перекинув её сюда, а какой-нибудь мусор в стиле “как получить карту Окани” остаётся активной, самостоятельной, темой, хотя именно ей место в “Есть вопрос? Напиши здесь - получи ответ.”

3 лайка

Там начали слишком много обсуждать сову, бывших цуфов и связи совы с кмами.

3 лайка

Я тему сохранил на всякий случай, если понадобиться восстановить.

Жалко, что убрали, я про Сову в избранное добавил на всякий случай

Новый класс рыдцоръ смэээрти :skull:

2 лайка

Не стоит забывать большой турнир. Там у воина только две играбельные карты.

Кодобой лучше двойки в том смысле что он делает добор 3х карт за 1,2,3 маны, в то время чтобы взять три карты за 2 надо иметь пустую руку

2 лайка

Потестил паладоса , такого знаете, чтоб и ренатал был и графиня и теотара туда же.
ВР 59% на 17 игр. Играл в мусорной леге (12к) против алмазов 1-4. Могу сказать, что довольно сильная колода. Были обыграны все маги и роги. :smiling_face_with_three_hearts: С друлями 50 на 50. Но смешно, что друли играющие с пожирателями, могут загнать себя в ловушку. Просто байтите их жирными статами, они ставят пожирателя -юзаем праведную защиту. Если нужно повторить, и вот уже друль в ситуации , когда на столе туша с 40 хп и он никак не может её убрать :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Квест ханту проиграл в чистую, то есть можно было бы сказать, что вот кариэль не зашла в руку, но по факту- Хант ставит тайвиша на 6 ход и за 2 след хода наносит 45 ед урона. То есть шансов 0. Разрабы конечно сильно крутой добор сделали ханту, что вообще не возникает ситуаций с дефецитом играбельных карт в руке. Локов шамов не встречал. Квест приста выиграл (неожиданно).
Графиня играла просто на 80%. То есть за 5 раз , когда я её разыграл, 4 раза она дала профитные леги , которыми я и заканчивал игру. Круши, Хале, Алакиры, крагва, громмаш, все гиганты, Реморния. Кароч много хороших лег.

Но вот , что меня убило, это то что у паладина нет спела за 1-3 маны на таргетный урон. То есть у 9 классов они есть, там всякие зубы нефариана, похищения жизни и тд. А вот паладин обделён судьбой, ему видать не положено, хотя раньше такой спел был- молот света (да он 4 мп, но он был). И в итоге были просто абсурдные ситуации , когда маг ставил дозорную башню, а я не мог её убить, просто потому что ни к колоде нет такой карты, ни в пуле раскопок нет ничего похожего.
Или хотя бы было бы неплохо дать палычу пушку, игнорящую таунты. В пределах 3-4 атаки. :heart_eyes:

Лайков: 1

Ну… Паладин должен бить мордой, наверное на это расчет. Раньше был мечик 4/2 =)

Лайков: 1

Вот бы вернули ревнителя, который снаряжал трусильвером.

Сейчас все равно слабо. Ему цена 3 потолок.

Взял с хс-реплея деку спуки мага с ренаталом, рунами, попугаями и т.д.
Господи, это же какое-то чудовище.