🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

ОЧЕРЕДНОЙ кривой перевод эффекта.

А если я гиганта рызыграю, его части в мешок тож закинут?

3 лайка

Играл и воровал списыванием Вардена, хотя с моей стороны глупо сравнивать эти секреты, но суть их одинаковая, помешать сильному боевому кличу сработать.

Скажешь это когда роги будут крутить легу и локацию так что твои 40 ХП будут им на один укус)

Лайков: 1

Правильно написали, даже средний игрок первым делом что то чекнет, а боле менее игроки от всего отыграют. Исключение, если уж совсем прижало и выхода нет. Винконом на бум чекать что то.

Челы на пристах, иной раз нолик на хил носят до последнего, что бы не дай бог под осколок окани не сыграли или девятка мага тебя секретами не накрыла. Это уже норм плеи.

Я вообще считаю, что давно пора ввести секрет, блокирующий второе заклинание.

Будут два нолика юзать. На хил и улов нолик)

А с другой стороны, даже такие карты смотрятся хорошо, по сравнению с картами насыщения. Их хотя бы топдекнуть не брезгуешь и играть всегда рад.

Меньше всего карт на вара показали, как так? Неужели какая то новая механика на последок ?

Умно, тратишь 3 маны блокируешь 100 маны. Давай карту добавим чтобы противник консидел после розыгрыша. Балансно.

Есть такая карта. Правда она в итоговой награде приста, но она есть.

Что за карта? 40хп, бафф на 3/3, и осколок. Больше квестов/задач не знаю.

Всё понятно. Разговор окончен.

Еще один повод наконец-то понерфить шадоустеп

Слишком важная карта для разбойника, не думаю что её тронут, хорошо, что абсурдные правила баланса из Дуэлей не дошли до Традиционного Hearthstone.

хотел написать, что новая карта “Жуткая могильщица” в комбе с адмиралом кривоклыком будет имбой против квест приста, но нет. Единственная карта из всего нового сета на рогу, которую я буду играть - это ВОЗМОЖНО “Врата теней”. Остальное все го внище нереальное. Ну а квест приста в ладдере и так найдут чем контрить, всякие бран+мутанус, бран+теотар+зола. Квест прист не игрок в следующем патче, скриньте, посоны.

2 лайка

Поддержка нового архетипа на существах в спячке. Похоже что вторая лега будет на ней же и завязана

Лайков: 1

Сильные карты, ждем подозреваемого на охотника. Разыграю я получаю лису, разыграет противник получает оленя.

Локализация:

Эпическая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Наносит 3 ед. урона. Призывает случайное дикое семя в спячке.

3 лайка