🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Я удивлен что мы не получили очередного члена Лиги Исследователей в этом дополнении хотя ачивки говорили о том что их будут постепенно вводить на протяжении этого года. Т.ч либо вторая лега пала окажется Элизой/Рено/Бранном либо же придется ждать мини-сета/следующего допа где уже введут нескольких членов Лиги за раз

2 лайка

Так из них никто не умер, чтобы оказаться в Ревендрете.

2 лайка

Так Элиза,Рено,Бранн не паладин.

Мордреш и Варден после баффа хороши. Зачем ломать работающую схему?

Вот я серьёзно думал, что именно Ренатал и должен был быть той самой легой, мотивирующей играть без копий.
Типо, “если в вашей колоде нет одинаковых карт, ваше здоровье равно 40”.

Рено, восстанавливающий 40 нр, это неприятно.

Лайков: 1

Не обязательно убивать перса чтобы он появился тут- в ВоВе вон полно живчиков шлялись по Темным Землям, да и тот же Мурлок Холмс не выглядит как мертвец

2 лайка

Чёт я не сильно верю в секрет мага в этом допе, но мож в последующих эта лега и заиграет.

Зачем их добавлять везде, живет ведь мех маг без Мордрешей и Варденов. Нам дают фриз скелет мага.

Лайков: 1

Поэтому я и сомневаюсь что они появятся в этом допе (если только не в мини-сете)

Там останется еще куча места, куда вполне можно впихнуть Вардена. Повторить Дитя смерти это ж шикарно. да там целая куча заклов, которые хочется, чтобы Варден бабахнул.

Секрет маг и не заиграет. Никогда не заиграет, если ему не дадут карту для маначита на секрет (прихвостень кабала, маг кирин-тора), которые позволяли поставить и существо, и секрет.
Секрет маг всегда играл только за счёт маначитов. Он никогда не хотел тратить ход, чтобы просто сыграть секрет.
Поэтому, не будет маначита - не будет секрет мага. Всё просто.

Лайков: 1

А почему он в шляпе, как думаешь? :exploding_head:

Лайков: 1

Для солидности, разумеется.

Кстати, судя по всему, завтра последний день показа.

О
Годдазавр
Подписан на него, но пропустил

Уже 4 арт для ХС

Ещё Зедди 23 числа покажет какой-то контент по Дуэлям (вполне возможно что Подозреваемыми из этого дополнения заменят героев Некроситета)

2 лайка

Чхать я хотел на этот режим. Никак не заинтересовал и заинтересовать не может, по крайней мере - говорю за себя.

2 лайка

В ВоВ такого нет, но в расе констелларов в принципе все примерно одинаково выглядят.

Лайков: 1

Великолепный арт, но ОЧЕНЬ мерзкий эффект.