🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

да я не спорю. Я сразу как это дело анонсировали и вопил, что награда за чистого пала неадекватна. Уберите из раскопок хотя бы кучу левых карт, которые привязаны к другим архетипам, и дайте графине провокацию. уже будет больше адеквата.
а вообще легендарки у пала фановые. концепт неясыти так вообще топ. жаль только что все это совсем не играет. работа сделана на отшибись как по палу, так и по другим новым вещам у большинства классов.

Ну, я тоже на её релизе сразу посмотрел на пул карт классов. Скажем так…хорошие карты можно по пальцам одной руки пересчитать.

Ну это же близы, так что ждем нерфов шаманов, и магов) , пала апнут а то не дело, лока нерфанут через пол года)

Ну, пала бы я не трогал.
А вот всем этим мальчикам надо просто лимитировать Динатрия. Потому что карта ненормальная.

зачем роге нерфить зону, если этот архетип сейчас тир 4 с самым низким винрейтом среди вообще всех колод из тира, 31,5%? :slight_smile:
перерабатывать надо дофига всего, что бы играли новые архетипы а не старые. ибо даже если понерфят денатрия, гаффа, лока — это никак не заставит играть все новые архетипы. ибо они хуже не только лидеров текущей меты. они хуже даже старых архетипов своих классов. хорошее новое дополнение.
p.s. сорри что на графоманство пробило. на игру я забил , добил алмаз 5 и ладно. решил заспамить форум напоследок.

Да, совершенно верно.

Там на самом деле некая общая стата дается и только с премом нужно смотреть какая мета на том или ином месте (например, бронза, алмаз или легенда).

У меня в вайлде против этих локов был винрейт 100%. Лучший противник из всех возможных для апа рангов

Зайди в вайлд, они там

Оооо, хантишку будут нерфить вместе с локом. Хоть бы хоть бы. Давно пора

2 лайка

Ну вот, а присты не верили что у них самая имбовая легендарка :slight_smile:
Хотя конечно неожиданно что прям самый топ займёт.

Ещё более удивительно что хант в двух из трёх носит полный набор для семян и в третьем укороченный вариант.

Вот кстита у пала есть карта на добор классовой из колоды, над ему сделать добор 2 нейтралок из колоды :smiling_face_with_three_hearts: Чтоб всё таки можно было положить какие то ключевые общие карты, и иметь возможность их умыкнуть из колоды.

Судя по вр карт, из новых лег такой топ- Раффаам, Аралон, Динатрий.
Но лично я бы выбрал Теотара :heart_eyes:

да я и говорю. если бы звонок раскапывал и добирал неклассовую карту — вот это была бы бомба. можно и ренетала было класть и денатрия и каюка. и брана. и теотара. вообщем, большое поле для деятельности. но это был бы перебор, пожалуй. получили бы усиленного контроль пала, не то все равно.
а вот сделать нормальную награду графине — это другое дело. по идее, ей бы провокацию дать и раскопку среди нейтралок 7+по мане. гораздо веселее было бы. или убрать при раскопке все классовые карты, которые ничего не дают паладину. Было бы похоже на какой то вин кондишен у колоды.

Ну, такое сделать невозможно, т.к. как игра будет понимать, какая карта что-нибудь даёт паладину, а какая нет. Не будут так париться.
Опять таки повторюсь, дать графине провокацию - самый лучший вариант. Но, думаю они не будут трогать графиню вообще, т.к. нет предпосылок для этого.

Лайков: 1

Прикол, если бы у паладина была классовая карта в стиле: “Боевой клич: вы берёте нейтральную карту из колоды”. Вот это была бы бомба.

в смысле невозможно ? это делается элементарно за 5 минут. смотрим и убираем из раскопок хотя бы то, что пал точно ни при каких обстоятельствах сыграть не может. карию оскверненную душу, джеймс темный ткач, леди анакондра, огнекуст, кельтузад, мордреш, адмирал кривоклык, тесс седогрив михаэла, рафаам и тому подобное.
другое дело, что делать близы ничего не будут. максимум дадут графине провокацию, да и то сомневаюсь. идиотическое кривое не проработанное дополнение. шансы что что то нормально исправят через 2 недели минимальны, слишком много править надо.

Кстати, я всё пропустил, а с каких пор на БГ стало возможным отключать эмоции?

С обновлением 24.0 эмоции стали бесплатно доступны всем(исключили из бонусов), и появилось их отключение.

Что были они платными, что стали бесплатными, никто их не использует.
Imgur
Как вам кстати редизайн :face_with_hand_over_mouth: сундука за легенду? Знаете я тоже своего рода зарабатываю легенду каждый месяц :woozy_face:

3 лайка

Господи, ну наконец-то!
Честно, дёргало нервишку, когда оппонент, после сумасшедших трейдов в свою пользу, прожимает какую-нибудь коровку или потную панду.
А теперь: зашёл, вырубил эмоции и наслаждайся жизнью.

Кста, новый бармен из БП прям душка. Мне так нравится, когда он ко мне обращается, как к боссу.

Для меня это наоборот режим ещё больше убило, играешь с 7 ботами, ни общения, никакого намёка, что играешь с реальным человеком, тем более ники порой прямо говорят, что это не человек. Хоть раз в 10 матчей кто-то ответит на смайлик. Эмоции создавались для общения между игроками, а какой толк их продавать, их никто не увидит. Когда в лобби никто не кидает смайлики, создаётся ощущение, что тебя игнорируют, что больше действует на нервы, чем БМ. Сами создают токсичную атмосферу и потом не понимают, почему сообщество просит отключение эмоций. Очень печально, что Blizzard не намерена исправлять эту, годами развивающуюся, проблему.

Лайков: 1

Пусть введут чат и всё. Все проблемы с коммуникацией решены.

По хорошему надо просто делать не коллекционных тушек, а не халявить просто используя текущий пул лег, который по факту мусор без спец колоды.