🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Теотар теперь за 8 маны :woozy_face:

О, нерф Теотара: вы раскапываете копию карты из руки оппонента и даете ему копию карты из своей руки (привет, Илюссия)

А в чём смысл ждать неделю, а не выпустить патч на следующий день после утверждения изменений, тем более что он внеплановый?

Лайков: 1

Сейчас за Полями следить будут, баланс новой механики и карт, думаю из-за этого.

Тоже не понял этого, ничего не мешает сегодня выкатить патч, и что, что там поля, для наемников же сделали небольшой патчноут

Дементий, Теотар, агрессора до 1/2, Кельтаса.

А, точно
Это, получается, тот патч, в котором апнут четверку и занерфят Кельстаса

неси дракончиков 2/1 Натиск

Патч 24.2 доступен на мобильных платформах, проверяйте.

когда выйдет мини дополнение , кто в курсе ? Oo

Лайков: 1

По идее через месяц, но могут затянуть и выпустить через два.

2 лайка

В прошлом дополнении вышло даже слегка раньше 2х месяцев, в этот раз должно быть ровно-ровно в конце сентября/начале октября. Сейчас некуда опаздывать, и новые режим не подгоняют в спину.

Лайков: 1

Когда игроки проехают свою пыль на минуспаковую потасовку. Тогда через неделю за анонсят.

Лайков: 1

Мне интересно, кто-то вчитывался в текст карты “Ненасытный пожиратель”? Это 9 с насыщением, которая хавает существ. Так вот там написано “Пожирает существо противника и соседние цели и получает его характеристики”, так почему эта карта получает статы всех 3 существ?) Правильно было бы если бы он получал статы только центрального существа.

Просто в насыщенной версии опечатка, не добавили получает их характеристики, только совершенно не мешает её использованию(съедает существо, а насыщенная версия съедает 3х), а сама карта работает правильно. Стоило тогда оставить это в теме про локализацию, раз не о балансе речь.

2 лайка

Обновление меты от Хсреплей.

А можно уже обновление меты от Activision Blizzard? PoroSad

Нет ну я конечно предполагал, что хантяра со зверями в стандарте где-то всплывает) Но чтобы с таким винрейтом и в алмазах еще - неожиданно)

Я думал так просто дека с элементами фана)

Прошу к чтению описания обновления

2 лайка

Маленькая инди компания не исправила баг с журналом в меню :clown_face:

2 лайка