🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ну, квест у пала вышел аж прошлым летом и за это время ничего, для его поддержки, введено не было. Сомневаюсь, что и сейчас что-то изменится.
Вот опять таки, шефа и новую легу я отлично вижу в хендбафф паладине, который не откажется, вместе с другим жиром, поставить за (1) ману 4/4 рекрута.
Но квест пала я никак не вижу. Это единственный квест, который прям помойка.
Вот ему бы, вместо ханта, дать на каждый этап по две единички разыгрывать, тогда и заиграл бы может.

Это уже точно? Потому что по вордингу нифига не так - написано “следующий призванный”. То есть один, если сразу призовутся два с таким хрипом то он должен далее суммироваться - то есть 5/5 и далее с каждым призывом+хрипом.

Конечно точно, Кариэль же с квеста :smirk:

Legendary · Spell · United in Stormwind · Questline: Play 3 different 1-Cost cards. Reward: Equip a 1/4 Light

Я думал всё ещё сову обсуждают - ну как бы квест круче совы, а всё равно не играет сейчас.

Квест ещё выполнить надо, а Сову кинул в деку и всё. Как по мне, Сова посильнее, хотя не факт, что играбельнее

Сова сильнее, чем позорный квест, который слишком много для себя требует и при этом даёт полную шляпу вместо награды.
Разыграй по 3 РАЗНЫЕ карты за (1) ману на трёх этапах и получи два токена 3/3.
Вспоминаешь пират вара: кидай, сынок, карты на стол и получи линкор, в соло выигрывающий игру.

Квест Палу нужно менять условие: либо пусть будут две разные карты на каждый этап; либо пусть будут три, но любые.

Преграда на пути тьмы в основном наборе, или 15/15 для 6 хода норма? Как минимум Кариэль 7/7 за 5 маны, Командир Улток в гробу перевернулся.

Внимание! Не 15/15, а пять токенов по 3/3, которых могут зачистить, в ладдере, все! Для 6 хода - это слабо. Они ничем не защищены.

Бтв, до сих пор не понимаю почему все награды оверстатовые. Их бы также играли даже будь они 1-1 так с какого ляда мне ещё дополнительно летит 7 (у Гаффа 8) урона в лицо?:thinking:

Мне чернокнижник показывал наглого покупателя чистившего гигантов со статами 8/8, если у некоторых классов поломанные карты, не означает что другие карты мусор. Если хочешь тяжелые токены то на 6 мост и абилка, уже 10/10 на 6 ход, на 7 преграда и абилка если стол почистят, 35/35 на 7 ход, думаю неплохой заспам.

Лайков: 1

Всё так здорово и классно. Работать не будет.
Вон, в прошлом году у паладина был демон, что даёт бабблы для токенов - это самое мощное оружие у гачи пала, который даёт полную неуязвимость столу.
Играл гачи пал? Нет.

Он еще должен прийти, мог лежать в конце колоды, злая рога могла утащить. Пал играл, колода была и имела хороший заспам через экскурсовода и быстро выполнял квест через первый день. Сейчас пытаются воскресить.

Некоторые квест-колод почти не играю, даже в тир 3-4 их не видно, хотя награды для них неплохие, дабл спелы, спд до конца матча, дешевле карты(у дх сложный и плохой квест, всю деку переберешь и уменьшать ничего будет), 9/7 с маскировкой, добор-урон противнику и защита от фатига(квест использующийся против мирров не будет считаться квест колодой).
Из 10 квестов играет четыре, пока игроки не создали ОТК через Гаффа играло всего 3 квеста.

Ну, таким образом можно и про сову сказать, что она помойка, т.к. может лежать в конце колоды.
И про пятёрки с масс-призывом пяти токенов, и т.д. и т.п.

Я не против, чтобы квест-пал заиграл. Но ему нужен мощный добор или аналог буль-бота для рекрутов.

Увеличение максимального количества маны- есть, размера руки- есть, размера колоды- есть, размера ХП также есть. Когда уже будет увеличение слотов на столе?:thinking:

А зачем тебе эти слоты на столе, если можно играть вообще без стола?

Квест пал не сможет заиграть (если ему не завезут сильное усиление и явный винкон). Просто потому что другие архетипы сильнее. У квест пала нет выхода в лейт. Не надо путать пала времен года ворона. Там мета была совсем другая. И паладины давили с самого начала, а не с 5-7 хода.
Сейчас что есть из полезного у квестпала? Да фактически ничего. Но люди видят +3/+3 и уже считают, что пал на гачи мужиках сразу заиграет. Увы, это так не работает. Особенно в текущей мете.

Лайков: 1

Был баг на 8 слот

будет карта лока или приста - ставите неуничтожимый камень на стороне противника. Эпик за 2 маны)
И к ней в пару - рарка за 3 - рука вашего противника сокращается до 9 карт до конца боя.

2 лайка

Завтра/после завтра ждут очень удобные анонсы, вечерне-ночной анонс, проснулся и есть что обсуждать целый день. По арту похоже на карту друида/охотника, Если на друида то будет насыщение 2, получает хрипы этих существ. Хотя такой эффект могут дать роге.

Лайков: 1

Кардбек за июль солнечный.