🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Скорее в Арденвельд а тут просто проездом

Только Айсблок повесил и забыл, а тут нужно в нужный момент кидать

А 9/9 за это 4 это сильно.

Это эволюция, но не на 1, а на 2 больше делает, ещё и прокачать её нужно.

А что не так? Я одним глазом смотрел, вторым сюда кидал.

Забавно выйдет, с Вайш в жиже тусить.

А Плащ, дающий защиту от магии? Много аур подобных было.

Согласен, арт не цепляет, слабовато. В РЛТ также было, в синаматике топ, а в игре не очень.
Патч вышел. Новостей на сайте нет.
Imgur

В РЛТ арт кого не цепляет?

Я про то что, в трейлере персонажи классно выглядели, а в игре многие вышли не очень.

Лайков: 1

Ну так я про это говорю. Ты скорее хочешь таргетный эволв, а не АоЕ.

Плащ был еще в ГиГ, но только на соседних. Тут мало того, что постоянная маскировка, так еще и УНИКАЛЬНОЕ условие.

Не, в РЛТ что в синематике, что в игре было так себе.

зулок на бесах будет бесить?)

а как это работает? твой стол в инвиз уходит?

Судя по Вайш, в аддоне будут карты, которые ты ХОЧЕШЬ массово эволвить

Надеюсь, желательно игроков с Ренаталом.

Как тебе возвращение айсблока в игру?:thinking:

Если не играешь на мелочи, то так и будешь одного тюкать, его найти и прокачать ещё нужно.

Сказали бы “Другие ваши существа имеют маскировку”, таких аур достаточно.

Пока Селёдка на столе, то даже после атаки твоими существами, не теряют маскировку.

Разница просто ОГРОМНА.

Тайм аут пала и инвиз роги же играли, несмотря на то, что их надо было кидать в особый момент

Разница только в том, что одно существо исключено из пула “ваших существ”. Сделано это явно только для того, чтобы таунт не ломался под стелсом, когда на столе 2+ таких кричи. Уникальности не так много

Лайков: 1

Я сомневаюсь, что ты поставишь 2 Селёдки, в 99% весь твой стол в Маскировке, кроме источника ауры.

фигня… 1 ход всего лишь, можно даже не атаковать, а попытаться стол контрить, либо себя хилить. Тогда айсблок в никуда.

Уникальности как раз очень много, потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ существо с таким эффектом.
Ладно, бессмысленный спор, все равно останется самой уникальной обычкой.

фиговый айсблок, но че-то с ним пошуршать можно. У паладоса Кариэль круче эффект дает и все равно паладос пробивается.
Если в мете будут всякие зулоки и мехмаги, то этот недоайсблок нифига не спасет.

Так какие мысли в итоге по поводу реликвий?

Лайков: 1