🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Если отойти от обсуждения карт (а последние, в целом весьма скучные), а посмотреть на развитие сюжета в приключении, то в одном аддоне Рафаам и Кельтузад - жду от этого дуэта чего-то эпичного!

2 лайка

Насчет карт на лока - представляю как игроки на локах разочарованы. Второе дополнение продвигают агрессивных локов. Сейчас вообще ярко выраженная зушка. Все карты узконаправленные.
Концепция пала в этом аддоне тоже в целом ясна. Так что из интриг остался только ДХ. Но его мы увидим, скорее всего, на финальном стриме. И если новая механика будет не такой провальной, как изгой (о которой разработики благополучно забыли), а по силе похожей на манускрипты (или в худшем случае, на осколки душ), то аддон обещает быть весьма занятным.
Единственное, чего опасаюсь, так это возвращение в мету эвольв шаманов. Если им дадут поддержку в видезаспама стола, то весь ладер будет в них.

Лайков: 1

так Доктора Бума Бранн же убил ,разве нет?
а вот Юдора да,она сумела сбежать в последний момент

Костюмчик сломали. Он же в битве схватил Рено, а потом по сюжету прикатил Рафааму сцену с кукольным театром (если верить заставке), когда тот объяснял план уже схваченному усатому.

Лайков: 1

Разве что его леги ибо реликвии уже слили сами Близзы на официальном сайте

На официальном сайте вижу только карту локации и все.

Какие же мега скучные последние дополнения
Помню как жаловался на лигу зла и ко, но сейчас понимаю, что тогда хотя бы были эмоции: стыд и смех
А сейчас только зевки от книги бестолочей и кучи репринтов

4 лайка

Их быстро удалили но Интернет помнит всё

А вот и синергии с областями подъехали

Если последние мега скучные, то я не представляю, какие НЕ были скучными.

На самом деле выглядит довольно сильно, хоть и за 4.

Матерь Миранда, а вот и третья, для меня, MVP карта дополнения.

Как по мне, карты с насыщением - лажа какая-то. Им надо уже делать всем -1 к условию.

Для токен колод, дх/друид спокойно могут сделать насыщение 5-6, у друида подводные друзья, у дх двойной удар и ветеран авангарда.

Из карт лока понравилась только карта с добором от количества бесов под контролем.
Чисто гипотетически, можно запихать в ренатала недобрый груз и эту двойку, чтобы подровать карт.
Эту карту я предполагал паладину с мальчиками, а дали её бесолоку.

Через ренатала играет мало колод, одни “крайне интересные”, другие сломанные. А Ренатал вишенка на таком крайне невкусном торте дает защиту от фатига и доп 10 хп.

Интересно, введут ли что-то для противодействия этой карте? Тот же айсблок уничтожением секретов можно снять

Для этого чела они сделали других компаньонов, а для тавиша нет, почему?

Лайков: 1

Против стелса роги ничего не было, кроме урона без указания цели. Ну а про паладина и говорить нечего.

Прекрасно играет в Вихлепых-друиде. Ни разу не пожалел, что скрафтил.