🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

когда уже наконец заиграете контроль лок с новой мелодией за 6… купил легу эту сразу же, в итоге лока забивают до 6го хода. кайф, а не мета :face_with_head_bandage: :face_with_thermometer:

Надеюсь никогда. Аминь.

Лайков: 1

почему это "надеюсь "? обидно как то

Извини, не хотел обидеть.
Никогда. Аминь.

спасибо за информативный ответ.аминь

Картонка абсолютно универсальна, то есть можно положить в любую колоду. Поэтому как тока так и сразу. Либо лок получит буст либо другие получат нерфы , мета развернётся и лок сможет показать себя.

Круто!
Поделишься кодом?

Уже не вспомню, это было в стандарте ещё до того как девок на копирование битых трогали. Для вольного это сейчас вообще мальчик для битья - он и тогда звёзд с неба не хватал.
У него было тухло с уроном с пустого стола, победа была чаще всего через 2/4 берсерка за 3 маны, которого можно было закрыть божественным щитом, на 3-4 ход. А потом через шкипера раскачать на убийственные статы.

Лайков: 1

Кто там метой вольного интересовался?

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/wild/2023-04-18

Встретил в помойке леги агро рогу с пиратами, которая Кривоклыком с 2 шадоустепами украла у меня 15 карт из колоды(вышел с ней на фатиг одновременно🙂). Интересно люди пытаются контрить бдк и приста, когда это тир2 деки

у меня перед легой, боссу оставалось добить мне 1хп, и он три раунда подряд это сделать не мог ))) я кстати записал видеоролик на ютуб. Не подскажешь в какую тему его лучше забросить ? что бы комьюнити смогло поддержать

В корзину.

3 лайка

Корзину? баскетбольную?)
помогите, человек ангедот напал)

2 лайка

Раньше некоторые личности создавали темы о том как они легу взяли. Это новый уровень теперь? В чем ценность взятия легенды? Думаешь кому-то не все равно брал ли легенду какой-то челик в интернете или нет? Если ты конечно не Санчес.

Сюда можно, а комменты выше не читай, это все от зависти, что твоя удача была терпелива к тебе. :slight_smile:

Лайков: 1

Ты еще посоветуй новую тему создать. Так больше людей увидит.

3 лайка

там еще гайд на тот класс которым брал легу, для новичков было бы полезно.
Плюс не для всех очевидны винкоедишены.
как бы там не было, я скину, а там сами судите.
мне было бы приятно если хоть несколько человек посмотрит.

2 лайка

Подразнить Салазара - святое.

Лайков: 1

Салазар легу возьмёт - создаст отдельную тему форум.

9 лайков