🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Сияют в вольном.

Каких войн?

так я про чадовский стандарт

не души пж братик

Зачем он нужен, если там контроль не играет?

Пиши правильно, пж, братик.

Бесит, что трекер не показывает пул ЕТС менеджера. Что там лежит?)

+он ещё через код не набирает карты

А есть вообще обновленный сервис для просмотра кода колоды, чтобы был виден пул ЕТС?!

Два новых секрета игровой доски «Руинов Запределья»

При определенной последовательности кликов (см. видео) из портала в верхнем правом углу игровой доски вылетает шляпа, также у робота в нижнем левом углу можно активировать разряды электричества.

Дополнение «Руины Запределья» вышло три года назад.

Лайков: 1

Что-то это уже главный вопрос современности. Означает, что всем на всех насрaть.

Вообще-то это проблема игроков, а не разрабов. И именно игроки доносят эти проблемы до близзов, а те уже начинают действовать.

Скорее сломанной. Вот я не играю за друида. Вообще. Не нравится он мне. Когда был этот бред с веткой, то в вольном, на средневысоких рангах была уйма не золотых друидов на этой колоде. Т.е. люди которые не играли за этот класс вдруг о нем вспомнили. Играли на нелюбимом классе, но выигрывали кого-то, наверное. Вот такие перебежчики и вызывают неприязнь.

Надеюсь, что все-таки в вольном введут бан класса(ов), что бы таких умников все банили в первый же день, тогда и патчи будут выходить куда быстрее.

Лайков: 1

А как же Королич, у него нежити навалом?А как же биглок, у него большая часть существ тоже нежить? А как баффать Вечную любовь, она ведь и так хорошо играет?

Они же и так неплохо играют, плюс инструменты есть для противостояния ему. Или речь идет о мете кабины вара?

Куда её ещё баффать? Она хороша ровно так, какая сейчас.

Пока не встречал. Повсюду приходится видео с колодой смотреть, если такое имеется, чтобы понять, что за пул карт в ЕТС.

Лайков: 1

Ривендер, теотар и я положил масс сало, но это я дурак. У противника подглядел карту, которая сжигает в колодах карты которых там не было.

Я вообще думал положить в ЕТС легу приста, которая ворует карты, которые скопировал.

Ее если и брать, то напрямую.

Ну, напрямую это надо ещё двух мужиков с удешевлением брать, а в этом идеи нет. А в ЕТС так, по ситуации.
Я обычно клал теотара, парового уборщика и ривендера.

Зато если Броуд что-то нерфил, то это был нокаут. А не как вон Анубрекана вроде понерфили, а он всё так же гнёт всё что видит.

2 лайка

жаль этого слепого жука.

Он же не играл равно…один текущий аддон, а до этого ВЕЧНО сидел в тир1-тир2(после нерфа вардена) и никуда не уходил.

Упаси боже

Значит Броуд возвращался в студию, когда нерфили вара. С того момента как вара понерфили в июне 2022, он вообще с помойки вылезти не может. Как раз смотрел историю мета-отчетов, в которых я не играл.

Эт ещё воину многие карты баффнули, и почти все нерфы откатили. Локация вообще выходила +1/-1. Тут вполне может быть, что моя шутка о том что воина уберут из игры как класс, окажется вовсе не шуткой.

Так его уже убрали. Даже с картами не заморачиваются, кидают весь мусор, что остался на сдачу. И плевать, надо оно или нет.