🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

В чем гибкость - в обмене? Вороватый кобольд лучший вариант ибо кормит противника его же имбой.

А так имба пушка ничем не контрится, дудка и молот все равно отработают свое, даже и с гадюкой.

https://i.imgur.com/HyXyET6.png
ОЧЕНЬ интересные описания для заданий…

меня больше позабавили буквы в скрине.

Лайков: 1

Названия еще круче: «Ребята с нашего двора», а еще говорят, что наши локализаторы в отсылки не умеют. :slight_smile:

Лайков: 1

Смотрел стрим Тэо, и он пожалуй верно сказал. Ладер находится в отвратительном состоянии. Дело даже, не в паладосе, которого пушкой бафнули. Ладер сейчас это полная стагнация, без изменений. С поправкой на ветер конечно. И хуже всего, что мин сет был не давно.

Жаль лишь, что это единственное, во что они “умеют”

Зашел к ремню на стрим, он с топ61 до топ6 на бдк апнулся, стату трекера открыл

Спасибо, буду пробовать. Есть его дека посмотреть?

AAECAfHhBAjlsASJ5gSX7wSE9gTipAXxwgX9xAXNngYQlrcEkt8E9OME/eMEieQElOQEj+0Eh/YEs/cEtvoEq4AFopkF4MgFj+QFz54G0Z4GAA== в етс лортемар, стим и теотар

2 лайка

подобной деке в принципе несколько месяцев, сейчас хорошо зашли гончие, я на подобной тоже поигрываю, с разницей в 5 карт где-то…

Что такое стим? Я чет не пойму.

стимклинер - паровой уборщик.
название русское вспомнить не мог сначала.

Я как раз про него подумал, привык уборщиком звать его. Сказал бы клинер понял бы :slight_smile:
Я как раз находил деку ± под потасовку юзал ее.

Вышел новый метаотчет от Vicious Syndicate, в котором пьюр пала наконец поставили на пьедестал самой сильной деки без явных отрицательных матчапов. Причём сила деки не освоена до конца, ведь самую сильную карту в муллигане сбрасывают около 50% игроков на всех рангах и 60% игроков в легенде. Короче они думают, что понерфят очистителя, а не пушку, хотя заиграл пал же из-за бурста, но именно у пьюратора бешеный mulligan WR.

Да что они вообще понимают?

У нас тут лучший паладин говорит что пуратора не стоит нерфить.

Ну а зачем его нерфить? Добор всегда просто множитель, даже если берёшь всю руку за 0 маны, но колода из кроколисков, винрейт будет нулевой.

Надо нерфить тех, кого он добирает, плюс пушки - они просто бредовые. Столько халявных статов даже бесолок не выгружал, а с горном и виндфури при стольких баффах атаки - даже у шамана было всё тупо дороже и менее эффективнее.

Лайков: 1

Славная мета, в прошлом сезоне после нёрфов сразу в легу залетел на биг друиде, сейчас почти 2/3 игр-паладины самых разных сборок(10-5 алмаз), надеюсь после патча пал отлетит, как в ЗГ после увеличения стоимости кабины, лишь бы мета стала лучше.

Чё за ересь? Добор это вариативность игры, чем больше добора тем больше карт в нужную Ману и больше рабочих схем.

3 лайка