🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Полностью согласен, пушка ОП колоды и дает паладину добивать серьезным берстом тяжелые колоды, а так пал на топдеках сидит и на мулигане пятый дроп оставляет(Пуратор). Ну и хайроллы когда паладин вторую пушку микро-челиками раскачивает(тоже желательно занерфить до 3 кристаллов маны),

А лучше если бафф будут получать только микро-челики. 3 маны 2/2, предсмертный хрип, ваши-паладины рекруты получают +1/+1. На 3 ход пушка и удар, на 4 ход призыв пятерых рекрутов и удар и пять 2/2 токенов.

Именно так. Без пушки паладин остается сильным, но вполне себе баланстным.

ЗЫ заранее прощаюсь, если че. Соседнюю тему закрыли, карающая длань надвигается)

Обычно никого не банили, а просто закрывали тему.
А может и банили совсем отбитых :slight_smile:

да там непонятная система. Но я пока что туточки)

да, жаль не оповещают кто из местных девочек флажки параллельно на сообщения накидывал, нежные все стали, тьфу…

Описание патча 26.4.2

10-3
Вполне себе неплохо зашло.
http://puu.sh/JILLd/5ee35fd68b.png
http://puu.sh/JILLk/44fb8d37e6.png

Лайков: 1

За сутки потерял 100 рангов всего и это в начале месяца
http://puu.sh/JIOWv/27e6a7d2f0.png
При этом у меня ммр далек от топа сейчас. (При зб11 терял пару десятков в сутки)
Давайте еще раз послушаем наших великих аналитиков, которые рассказывали как терять по 1к в день это норма, или это близзы их троллят, а не потому что у них ммр на дне.

Это ты сейчас о чем?
По-мойму ммр важен в моменте когда ты входишь в легенду и соответственно занимаешь определенное место. А потом уже важно кто заходит в легу с более высоким ммром и двигает тебя или обгоняет подымаясь уже в леге.
Предположим, ты зашел в легу на 100 месте а Вася зашел на 101 и вы перестаете играть дальше в этом сезоне. В конце сезона Вася никак не сможет тебя обогнать.
Или тебя что то другое беспокоит?

так в легенде сейчас всего 4150, вчера было 3500 где-то, тут как ни старайся на 1000 не просесть, а в конце сезона - можно.
я в том сезоне с 3к до 12к за день поиграл, в этом -450 мест за 36 часов без игр получил и иду к своему месту “чуть ниже половины всех игроков”

речь шла про афк, а не лузстрики :slight_smile:
Всякие аналитики постоянно ноют что они влетели в топлеги и у них по 1-2к в день снимают рангов.
И про ммр слышать не хотят.

так в этом я на афк получил -450, ровно 36 часов назад был 2380.
интересно, если бы после 3к в прошлом перестал лузать, как было бы в этом, жаль не узнать)

Речь про тех кто легу берет раз в жизни или обитает на 20к рангах и случайно врывается в легенду в первых днях месяца. Неужели не помнишь все эти темы?)

Я уже много раз говорил, что если ты брал зб11, то достаточно влететь в легу с вр 51% и можно больше не играть и зб11 у тебя останется. Я потерял зб11, когда залетел в легу с винрейтом ниже 40% :smiley: Не принял я ту мету.

если честно- не очень, я прочитал вроде 99% тем на форуме за последний год, но прям таких не помню

Есть какие-нибудь технички, чтобы андед варлока контрить? Чтобы его стол андедами засоряло, нейтральные хексы и тд.

Можно сало с обменой за 4 маны таскать, но это такое себе. Или звезду в ЕТС.

Обычные ремувалы и аое.

Прям надеюсь на патч в четверг. Близы невозможную подрыготную сотворили с ладером. И это за 2 месяца почти до нового сета.

А с чего такая надежда?
Никто никаких анонсов не делал. Даже намёков на изменения баланса нет, по крайней мере я не видел.

Болт положили. Без анонса будет что нибудь. Иначе не объяснить, что они умышленно сидят и инфу собирают, когда ( опять-же как по мне) ладер рипнулся.

2 лайка