🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Какой спор?!
Я пытался объяснить очевидные вещи.
Даже пассажи про четвертый дроп - это лишь попытка на простых примерах объяснить тебе прописные истины.
Но раз до тебя не доходит, то второй раз объяснять я не буду.
Тоже мне, “спорщик”. :man_facepalming:

О чем ты? Если я не ошибаюсь у ханта винкон через стол, обе карты на стол влияют.

Кроме майнд бластов была ещё версия с мехактуном, которая в худшем случае на 5ый убивала, а то бывало и на 4ый

Хороший подгон пыли вышел. Избавился от С’тэно, Надежды, два золотых молотка и одного золотого голода, ещё десяти обычных молотков и шестнадцати обычных голодов, ничем из которых никогда не пользовался.

Итого 7040 пыли.

Лайков: 1

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы кладете в руку случайное заклинание огня мага или чернокнижника.
Common · Minion · Festival of Legends · Battlecry: Add a random Fire Mage and Fire Warlock spell to your hand.
КАК они умудрились перевести карту НЕПРАВИЛЬНО во второй раз?

5 лайков

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Находясь в вашей руке, получает дополнительный эффект, меняющийся каждый ход.
Как знал, что они сделают его 3 3/3 вместо 4/4.
Жаль лишь, что локализация все еще полный ужас.

Я лузаю на энрейдж варе 24 на 7, почему всё так плохо…
Каждую игру мне крысами выкидывают юнитов из руки, ставят миллиард стенок со статами 500/500, и даже громмаш с 25 атаки не решает вопросики больше.
Как будто колода помойка, или я - помойка.

А что там с метой? Я в своём ладдере барахтаюсь - маг, пал, хант, прист, дх. Ладдер никак почти не изменился, кроме количества палов.

Одно из двух.

Энрейдж вар даже топам тяжело дается, на ней кучу игр надо отыграть самому, чтобы хотя бы муллиган нормальный планировать. Или ты встретил кучу биг друидов и таддиус варлоков с пристами в придачу, тогда не повезло просто.

У энрейджа мало добора (в смысле хорошего), он заходозависим. Не может стабильно проходить через жирные таунты. Медленно билдит стол. Баффы со стола сдуваются масс салом. Раскачка в руке уязвима для крысы, лоскута и тар карты. Тем более что сейчас у него не очень то много лафовых матчапов. Контроль прист - почти без шансов, а их в топе леги очень много. Колода почти мёртвая. Единственный вариант ему заиграть - это билдится либо больше в контроль, либо в агро.

Зашёл поделать ачивки на присте, выбрал самый натуральный и базированный портрет, первые две попавшиеся контроль деки просто консиднули(бдк и кприст), видимо не слишком хотят мирроры играть :slight_smile:


Недавно своим некро-пристом наткнулся на контроль приста - получил с него свалну или её видения не помню, с них копал карту тьмы на воровство двух карт раскопкой. Короче долбились до фатига и ещё с пяток ходов, через погружение откладывал урон себе в лицо на пару ходов. В итоге противника допинал и дал ему умереть от своего фатига :slight_smile:

Повезло тебе.
Мы тут как-то раз с челиком сидели в мирроре кп и через финли откладывали фатиг. В итоге до максимума ходов дошли и с ничьёй ушли.

Мирроры закаляют волю, мотивацию, силу духа.
Если на контроль-присте ливаешь с миррора - ты слаб и лучше смени колоду.

3 лайка

От души желаю контроль пристам почаще играть мирроры

Лайков: 1

Закалённый в миррорах прист является сильнейшим противником из всех возможных, ибо он познал менеджемент и тайминг ресурсов, он познал выдержку, играя по 40 минут каждую игру.
Желая такое ты приближаешь конец света, ибо рано или поздно контроль прист выйдет за границу миррора, что будет предзнаменованием огромной беды.

3 лайка

Ой помню когда в стандарте КВ был, его адепты тоже так собой гордились) а потом пришел мех Хант )))) я помню быстро до леги долетел на нем поедая КВ которым был каждый второй)

Эх, люди разучились понимать иронию

3 лайка