🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Силу героя уже заменяло в 2019 году, может скомбинируют, сила героя существо за 5 маны, оружие как у вара, и спелл за 5 маны.

Мой вариант: гибрид сменной морды и квеста из Штормграда. Надеваем морду, активируется квест. При выполнении этапов квеста способности сменной морды усиливаются.

Лайков: 1

Квест и морда в разных дополнениях были(обычно следующим) А если сделать эффект получают +x к чему либо, +x+2 к чему либо если надет облик героя, это будет пей ту вин. И не будет квест играть без облика, на уровне гниллов и маэстро.

Мда. А я думал у мага локация имбовая. Но ДК последние пару дней стремительно доказывает, что маговская локация ещё ничё так, в балансе.

Пока ДКшную локацию не понерфят, в мете не будет никаких других стол-колод, кроме ДК.

4 лайка

100% понерфят, начнут скорее всего с прочности до 2 снизят, а там дальше как вр карты себя покажет.

С ротацией из стандартного режима игры уйдут 3 дополнения 2021 года:

Какие интересные механики были в них и как повлияют на мету?

Закаленные степями

Выделялось хорошими самостоятельными легендарными картами таких как Кариэль Роум, Варден Луч Рассвета, Барак Кодобой, Зирелла, Мастер клинка Самуро, Мутанус Пожиратель и пр.

Сплоченные Штормградом

Механика дополнения — обмен карт.
Фишки: цепочки заданий.

Imgur

Обмен позволял перебрать колоду и получить нужную карту. Из популярных можно отметить — Черноводная абордажная сабля, Недобрый груз, Коррозионная гадюка, Гильдейский торговец, Собачье лакомство.

Разделенные Альтераком

Механика дополнения — почетная победа, задачи.
Фишки: карты героев.

Imgur

Почетная победа давала не плохой дополнительный бонус, но была по итогу не слишком популярна. А вот карты героев стали мощными инструментами, которые используются в текущей мете до сих пор.

Лайков: 1

скучать за ними точно не буду

Лайков: 1

Сколько для этого понадобилось патчей с апами дк и фиксами других персонажей? В итоге область окончательно закрепила дк в тир - 1, в новом допе просто полом сильнее завезут другим классам и дк снова уйдёт в тир2

Гомофоб? Отличная вечеринка получилась.

Ровно один ? (Требуется не менее восьми символов)

28 патчей с аппом ДК! Ты действовал наверняка, да? Это была ненависть? Гнев?

Рогу, наверное, тоже за 1 патч с тир-1 выселили.

Вообще пофиг сколько раз нерфили мирекл, или что там? Хрип рогу? Я никогда не играю на глиномесных колодах

Иногда

Шалунишка :smiling_imp:

КТо рекордсмен по нерфм за год? Мне кажется рога, но может у кого есть стата?

Изучай, скинуть версию на Русском языке не могу, она затонула где-то в районе Зин-Азшари.

О чем будет новое дополнение , у кого то есть идеи ?
и какой может быть легендарка карта героя для ДК , как вы думаете ? мне кажется будет как то завязано на трупах …больше нет идей пока.

Зачем она, если остальные карты героев уходят с ротацией

У чернокнижника может остаться Джараксус, а паладину могут дать Утера Черного Клинка в базовый набор, но это не точно. Вспоминая Галакрондов, Бума, Хагату и ЗулДжина нет никакого правила, чтобы карт героев было одинаковое число на все классы.

Кабина ДК с боевыми кличем “До конца матча, ваша нежить получает перерождение”.