🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Один фиг это не плохо минимум. На 4 ход4-8 с 5 дамагом и тушу забирать трудно. Может ресы еще будут. На этом челе явно можно навалить противнику

Лайков: 1

Меня больше пугает очердной миллион лайфстила на ДК. Как будто крови вампира было мало

Инструменты в качестве оружия

Каждый класс получит прекрасно настроенный инструмент, позволяющий не только играть музыку, но и сеять разрушение. Некоторые из этих карт оружия обладают предсмертными хрипами, эффект которых улучшается в процессе игры. Усильте их перед последним ударом, чтобы он получился особенно эффектным!

evergreen - это, если говорить о музыке, “вечнолюбимая” песня.

Разыгрывая их.

Особые карты.

2 лайка

Абсолютно все что показали Паверкрип.

Скоро добавляю официальный перевод.

Я уже уверен и не удивлюсь в будущем нерфе и пушки роги и 2 приста :clown_face:

Выходит что те кто выбрал Роккару и Азшару уходят с крутыми обликами, а не очередной Лунарой. Только в итоге ДК никуда не впихнули.

Гармоничные заклинания

Гармоничные заклинания работают в двух режимах. Номера на них сменяются каждый ход, и частота сменяется с гармоничной на диссонирующую. Следите за ритмом, чтобы использовать их максимально эффективно!

А как пушку роги нерфить? Делать 0/10? Только костыль каждые две карты с серией дают 1 ману.

Сногсшибательные солисты

Некоторые существа сражаются лучше, когда все внимание приковано к ним. Солисты — это существа, боевой клич которых срабатывает только в том случае, если у вас нет других существ на поле. Освободите сцену и позвольте им покорить зрителей!

Ролик зачётный, как в старые добрые. :slightly_smiling_face:
Не понравилось только, что в него геймплей добавили.

3 лайка

Не знаю, просто в вакууме это маначит сильный, а то что рога там что использует для полома, опять же не удивлюсь

Маначит был когда-то не для полома?

Выбор тура - выбор скина который получишь? Т.е. только один из трех?

Ну, придираюсь уже, возможно зачистка тушка лока, кажется по слабее из показанного. Аля драконы приста, но дороже и то что по своим не бьет, вроде как и не сильно решает.

Я о том же, это база. Карты сильнее и сильнее, поломы серьезнее.

новое легендарное заклинание на ДК будет работать только с раскопкой,так как радужного ДК никто под одну карту собирать не будут

Лайков: 1

Да, остальные в магазине будут в апреле. Для тех, кто может их купить.

Это уже вопрос поддержки архетипа, то что близы хотят его сделать играбельным ок. Сама 10 ок. Именно что бы не забили