🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Ого, вару вернули секиру и командира песни войны. Живём POG

Варденов разнерфили :partying_face:

Завтра можно на поломах поиграть выходит? Неделю.

Лол, Роммата понерфили и засунули нерф в баг фиксы
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/12armwp/wait_so_it_was_a_bug_all_along/

Подготовили подушку безопасности? Завтра обещают слезы игроков стандарта и вольного, вечные приливы на 3 ход и попытка сдержать квест лока всеми бутылками и глиняными горшками. Самым балансным режимом будет дуэли и арена.

Лайков: 1

Ну отчасти это и правда багфикс, ведь все другие карты повторяют спеллы/карты и т.д. в рандомном порядке. То есть его эффект привели в соответствии с вордингом - это как если бы часть карт с замешиванием меняла бы порядок карт в колоде, а часть нет.

Перевод балансных правок патча 26.0

А зачем они роммата понерфили? С каких пор это баг был? Это скорее просто механика именно роммата быть должна, без оглядки на другие похожие карты:clown_face: Как по мне это значительное ослабление. Он и так не играл еще.

Это не в первый раз такое - паладину так Линессу нерфили. Я не помню чем закончилось.

А Роммат игрался где-то, где это важно? :thinking:

Лайков: 1

В вольном квест маге

В стандарте нет, 100%

Там критичен порядок?

Не особо. Но я видел клип где роммат магу полколоды замилил, и в конце возвращался в руку. Т.е больше по ситуации. Ну и всякие приколы с алиби+асблоком

Оговорюсь, что в вольном не играю. Только смотрю)

Обновление 26.0 читаем

Лайков: 1

Не забываем поставить галочку в календаре на 10 апреля (заранее!)

Мне кажеться коммандирку вскоре вновь поменяют

Лайков: 1

Странный счетчик окончания сезона в Дуэлях, если патч завтра.

Imgur

Близзы говорили что он неправильный, обнуление уже завтра.

Алсо оставшиеся сигнатурки
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/12awmwj/the_12_new_signature_cards/

2 лайка

Лучше гробиков. Напоминает ретро-стиль обложки пластинок или старых кассет или дисков. В тематику попадает.

Лайков: 1