🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

То, что может рано или поздно сломать игру, потому что очень легко набирает общий урон.

Думаю вылезет фдк, у которого ничегошеньки не ушло.

Лайков: 1

Блад дк? Он станет более хорошо собран(надеюсь) буду с удвоенной силой милить противника. Самое приятное что фрост дк не бафнули, зато светофор выглядит много обещающе.

Вообще, уходящий год оставил скорее приятные впечатления. Истории и книги наемников получились куда лучше, чем книги героев, что были до того. Общий концепт единого сюжета опять же оказался удачнее, чем единый сюжет с лигой зла и сюжетов про мужчину с волосатой губой.
В плане влияния на мету опять же есть, что вспомнить. Новые карты хорошо вписались и в вольный, и в стандарт. Конечно, некоторые из них, вроде первоначального квестлайна лока явно переборщили. Да и за какого-нибудь Каюка я спасибо не скажу, но в среднем по больнице очень даже ок

2 лайка

Через 4 часа старт дополнения! :guitar:

Лайков: 1

три

Речь про фроста.

На что будем тратить трупы в светофоре? М?

Ещё бы Фаэлина в эту гордую книгу наёмников запихнуть, чем портить вид давно знакомых персонажей его присутствием.

В 21:00 ж. Судя по таймингу Арены.

Лайков: 1

в 21 выходили зимой, сейчас не зима, сейчас выходят в 20.

2 лайка

Все новости и трансляции перевели же на час назад, вместо 21:00 из-за перехода на летнее время.

Ну я в курсе про летнее время, значит таймер в игре кривоват немного.

Лайков: 1

я думаю он имел в виду что что все паки стоят по 400 а он 500

Арену еще можно купить?
P.s. уже нельзя, забыл вообще про аренку.

Убираешь из претендентов все двух и трех руновые карты. А если конкретней Невеста и ужас, одна невеста в одиночку 10 трупов тратит.

может я тупой , но в чем прикол фростДК? я пытался на нем играть , но… как для агро - он слишком медленный, как для контроля - он слишком бедный на ресурсы и зачистки. да, можно много хп снести, но та же агрота это делает быстрее. короч шото такое, непонятное.

Кто быстрее фдк ломает лица в стандарте? Причем фдк пик силы в мидгейме имеет.
Сильнее или на уровне только прист сейчас.

Причем если пережил против приста 7-8 ходов, то дальше игра в кармане. С фдк так не получится. Он будет давить и дальше.

Ты хочешь играть таким шлаком, как невеста и ужас? Ты лицо ргб дк представил, у которого теотаром забрали его легу?

Нет, он будет таким дк проигрывать и гореть на форуме :smiley:

Мне всё-таки кажется раскопки в соответствии с рунами при создании колоды были бы не плохим решением. Ргб дк хотя бы мог получать ультимативный ресурс несколько раз за игру, а не сидеть в невестами и прочим шлаком. Да и рога бы чертову плеть не роляла.

Лайков: 1

Это достаточно неплохие карты, просто малопопулярны, если карта не популярна это не означает что карта слаба, мета не та или еще не нашла место в колоде(с новым допом войдет), так что не нужно прежде временных выводов делать. А то потом будет нытье почему дк на 4-5 ход ставит две тушки 4/4 и x/x тушки. Громострел уже показал как комьюните вывод делает(себя не выделяю) не играбельная карта, настолько что её два раза нерфили.