🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Редко и только против паладина было полезно, но их много.

Как говорят у нас на форуме — докажи! :sweat_smile:

Надо тестить, я еще побарахтаюсь в леге этой сборкой и вернусь если, что будет интересного.

Выше кинул последние зеркалки что были.

Это нормально что в меня такое чудо-юдо может зайти своей рыбой?:slightly_smiling_face:

Случается. Если нечем ответить, то просто ливаем и регаем некст.

это 3 двойки на пушку кинуто?

Взять 2й алмаз >> получать в оппонентах только ДК >> проигрывать до 3го алмаза >> получать в оппонентах всех кроме ДК >> Взять 2й алмаз

Лайков: 1

Вроде был яд, два броска микрофона и один хипхоп, второй он на следующую пушку нашёл.

https://hsreplay.net/replay/24sWecDv6jnQah7veoZGt6
Вот против приста игра. До сих пор не понимаю как он отпустил нить игры. Я не рассчитывал на победу в этом матче.

Поискал проигранные матчи против лейтовых дек, но именно на этой сборке не было.
https://hsreplay.net/replay/afx8u6s5d49xjMHGipWDvR
Зато вот что делает шомен :slight_smile: Я попробовал сыграть жадно как всегда, но я недооценил мощь тотемов и ушел искать некст соперника.

Да носи змеюку.
Я вон и вовсе ожидал, что коль каждому классу выдали уникальный муз.инструмент в этом аддоне, а ещё общего чела на вытягивание пухи, то все будут ходить с змеёй.

а я скрафтил друида и весело упал на 5 алмаз. Зато всех бдк победил.

Лайков: 1

Теперь крафть энрейдж воина. :sunglasses:

Лайков: 1

Сделал тяжёлого Вара через лег спел, лортемара все дела. Как то супер успехов не добился 13 игр , 54% вр, впринципе если вы на звёздном бонусе то будете ползти вверх по ладдеру. И вот играя против бладДК, задумался , а почему такие плохие синергии у меня и такие норм у него? Бафы статов-котрые сулят винкодишн, не стакатся с раскопками. То есть просто сидеть и копать как бдк не получается. Хотя я взял хипстера и писателя для раскопок. Вроде стало веселей, какая вариативность появилась. Но копать существ нет смысла, потому что из всего что вы можете раскопать по сути дела только лега норм, -большой щит. Опять же в отличие от бдк , который может раскопать свой винкон. Гидра крутая под 2 бафами, крысы+ вызов свидетеля могут тож норм так навредить. Вот как бы и весь винкон. Ложить тони и огниазшары нет места.

А жирные статы на 6+ уже давно не сильно решают, тем более сейчас эти жирные статы даже не пробивают бдк, друля с армором и т.д.
Нужно больше карт, которые будут наказывать за пустой стол, или хотя бы быть защищены от ремувалов. Но бдк плевать даже на невыцеливание - лоскутник и спел тройка снимут любую угрозу.

я уже скрафтил лока)))0

2 лайка

Событие с паками открылось

У 3 из 4 бдк Я выйграл, гидры решают. :rofl: Хз мож над вуна положить их стакать. Мне прост вун кажется юзлессом в многих ситуациях,ещё эти статы 4/3 ща 4 МП без ничего просто буэ.

Он все же копирует прокаченые картонки, а там есть что скопировать. Пока тоже думаю над версией вара с вуном - то ли в агро идти, то ли в жир.

Лайков: 1

Реморния, Ольгра, гидры это вот реально то что под бафами КПД улетает в космос. И вун копирует только гидр , из этого.