🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Страшна.

Лайков: 1

А Конгора,Рин, Гарону будут продавать отдельно, кстати кто еще из героев в образе музыкантов засветился?

Когда выйдет скин на Гулдана гота, я готов буду купить за любые деньги :heart_eyes: :smiling_imp:

Лайков: 1

Куда его еще готичней? Черная магия, черепа, шипы из-за спины. По примеру Бума черную подводку под глазами рисовать?
Что слышат близзард:

4 лайка

ну можно Гулдана скином мрачной готик герл :smiling_face_with_three_hearts: в противовес тупой Немси
чтобы был черно белый мейкап, длинные черные волосы, черные губы и декольте с 3+ титьками,ммм…)

Странно. Судя по описанию Тамсин подошла бы лучше, если с художником повезет.
Но у Лока сейчас тема Классическая музыка и главное лицо гномка первоученица Рин. Будут либо в смокингах или бальных платьях персонажи, скорее всего.

Лайков: 1

разбил мне сердечко (
я хочу Гулдана готочку и все тут ! :crazy_face:

Лайков: 1

Кто спрашивал про различные кейсы с ETC:

2 лайка

Почти всё из этого есть в описании патча.
При этом не всё из описания патча тут есть.
Автор видео опозорился.

Етс топ карта для ваилда, положил лотхиба в ивен лока, дх

Моё увожение игрокам на ивен дх.

Это называется «эффектом ютьюба», что собственно обуславливает его популярность, а точнее формат подачи информации. :sunglasses:

Люди не любят читать, тем более какие-то там патчноуты.

Лайков: 1

Год Волка в Hearthstone

Imgur

Это не подтвержденная информация, но по косвенным признакам (видео) это, скорее всего, правда. У карт отчетливо виден водяной знак в виде волка (а именно животными называются игровые года в Hearthstone).

Также в основном наборе были замечены: Подготовка, Агент ШРУ, Тлетворный мертвец, Скелет-помощник, Собиратель трупов, Упырь-костекоп, Гномоед и Удар смерти.

Ясно. Понятно. :wolf:
https://imgur.com/ucb2o0K

Ауф :wolf:

Волк , или се́рый волк , или обыкнове́нный волк (лат. Canis lupus), — вид хищных млекопитающих из семейства псовых (Canidae). Наряду с койотом (Canis latrans), обыкновенным шакалом (Canis aureus) и ещё несколькими видами составляет род волков (Canis). Кроме того, как показывают результаты изучения последовательности ДНК и дрейфа генов, является прямым предком домашней собаки (Canis familiaris; также классифицируется как подвид волка, Canis lupus familiaris). Волк — одно из самых крупных современных животных в своём семействе: длина его тела (без учёта хвоста) может достигать 160 см, длина хвоста — до 52 см, высота в холке — до 90 см; масса тела может достигать 90—110 кг.

Лайков: 1

Всегда мечтал наконец-то узнать, кто такие волки, спасибо, Сова.

2 лайка

Это чисто сборка колоды, увы без самого интересного - как оно в бою. Как тот момент, что из пула ЕТС карты исчезают.

Видосов много, можно поискать при желании:

Я бы, если честно, никакого Куртруса больше видеть не хотел - ни лысого, ни патлатого. :slightly_smiling_face:
Близзам пора расширять пул героев, для ДХ - в первую очередь.

2 лайка

У дх с пулом всё хуже некуда из-за их особенностей - они все эльфы, пусть это мурлокэльф или боеваямашинаэльф.
Тут итак недавно омена добавили, который ну вообще никаким боком не дх.
+Культовых дх мало, очень, они аранну и куртруса-то для хса придумали, кого ещё можно придумать? бладэльфийку?