🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Обожаю получать мут на пару дней от системы по причине СПАМ, хотя никакого спама я не делал, и при этом не иметь возможности обжаловать этот мут, потому что ссылка на поддержку буквально не работает…

С возвращением в родные пенаты.

Легендарная · Существо · Основные наборы · Магнетизм Божественный щит, Провокация, Похищение жизни, Натиск
Сколько лет понадобится локаЛЛизаторам, чтобы вернуть его описание в адекватное (прежнее) состояние?

Нолик не понерфят раньше чем присту дадут замену. Вот если завтра понерфить ему картон ШП, то где будет прист? Рядом с магом или варом? Или может быть заиграет СВЕРХисцеление, ешё одна шутка допа. Или спелл ДХ со своими кручу верчу , нагой нагнуть хочу- более достоин сидеть в тир 1?

Если нолик станет единичкой, шадоу прист ослабнет, но не умрёт.

Большая разница. Бесплатно нолик ход делает темповым

В начале допа встречал такого приста - он был довольно неприятен, если закрепился за столом, то своим столом его уже сложно выбить. Всё упирается в то, что есть рыба покрупнее, которую не тронули в последнем патче.

А смысл? Там вон анхолик ДК уже вылез, более чем уверен что там всё те же яйца в прямом смысле в колоде лежат.


Тебя яйцами на пасху так побили, что ты зациклился на них? Анхолики их не носят.

Ну их видно было уже в трёх колодах, как того же Arm Dealer - да и надо смотреть, сборки разные есть, для анхолика иметь тушку под забафф стола тоже неплохо. Фактически у того же ФДК нет каких-то дополнительных карт для разгона яйца, а всё равно его носит.

Плюсом сам всё же встречал таких кто носит, сборки выше как бы намекают, что ещё не устаканилось ничего, а идут эксперименты - поиграются и посмотрим тогда.

Ты показываешь Зиллиакса из корсета.
“Прежнее состояние”, насколько я понял, это карта из Бумного дня.
Так вот ты не поверишь, но в Бумном дне с ней всё в порядке. :slight_smile:
Потому есть мнение, что такое описание исчезнет вместе с картой.

Меня вот шо напрягло в ШП так это что Бенедикт у меня не алмазный. Значит моего алмазного они отправили в вольный , а мне выдали золотого. И тут вопрос а в чем смысл коллекции , если не мож поиграть этими картами? Если вы Бенедикта впихнули в кор сет, то дайте мне возможность играть с моим алмазным. Вот щас они продают алмазные карты за 25 евро, потом эти карты уйдут в вольный ,но допустим в корсет вернут кого-нибудь типа Лортемара[может быть), но вы не сможете поиграть даже купленной картой. Хотя нигде при покупке не пишут, эта версия опциональна только для вайлда или что то в этом роде. Опять же те кто разблокировал алмазного рагнароса, вы можете поиграть алмазной копией в стандарте?

8 лайков

нет, его не видно в стандарте

а вообще согласен, справедливое замечание

Действительно, довольно досадное упущение со стороны разработчиков. Мы возмущены.

Лайков: 1

О, еще один проснулся. :man_facepalming:
А алмазным Рено ты в прошлом году мог поиграть?

Откуда алмазная копия Раги в стандарте? В стандарте нет классических карт. :man_shrugging:

Для этого надо ставить костыли.
Алмазки принадлежат к конкретным наборам.
Тот же Бенедикт и Рага - это СШ и Классика.
Возможно, скопировать саму карту из одного набора в другой не проблема, но условие его разблокировки тогда будет кривое. Типа, “соберите все карты в какои-то вольном наборе, чтобы разблокировать карту в стандарте”.

А я боялся, что у меня отберут алмазного Рено.

Искать ошибки в переводах с английского, а самому писать с ошибками по русски. Мда.

2 лайка

Да… вроде. Та же алмазная Зола Гаргона одновременно принадлежит к основному набору и кобольдам и катакомбам (за этот сет и дается), но может быть добавлена в стандартные деки.

Тут косяк или лень со стороны близзард. Алмазные рагна и бенедикт должны работать в стандарте, но кому-то было лень правильно проставлять настройки карт. Есть еще одна недоработка. “Призыв к бою” из Гоблинов и Гномов можно добавить в количестве 4х штук, взяв 2 со вкладки основной набор, 2 - из ГиГ.

Лайков: 1

Немного не так. Есть Зола в КиК, и есть Зола в корсете.
Золу из КиК ты в стандартную деку не добавишь.

Мне, кстати, интересно узнать как алмазную Золу видят в корсете те, у кого нет Золы в КиК.
Тогда можно будет точно что-то сказать.

Я же не против.
Пусть Близзы копипастят.

Прикольно. Буду знать. :slight_smile:

Но это не отменяет того факта, что обе алмазные
https://imgur.com/E1jP8oe
https://imgur.com/Tz53jzp

т.е. технически уже реализовано, просто они не очень ответственно подошли к работе. Скорее всего забьют, но в лучшем случае дадут возможность поиграть алмазными версиями аналогов из корсета.

Я распылил золотую Золу. Алмазную ведь выдают вместе с ачивкой за сбор КиК, значит так же как у меня на скринах.

Прошу прощения, я плохо изъяснился.
Надо так: как алмазную Золу видят в корсете те, у кого нет алмазной Золы в КиК.
Я в том плане, что есть новички и “стандартные” игроки, которым эти КиК до одного места. И мне интересно видят ли они возможность получить алмазную Золу в корсет.