🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

жаль этого слепого жука.

Он же не играл равно…один текущий аддон, а до этого ВЕЧНО сидел в тир1-тир2(после нерфа вардена) и никуда не уходил.

Упаси боже

Значит Броуд возвращался в студию, когда нерфили вара. С того момента как вара понерфили в июне 2022, он вообще с помойки вылезти не может. Как раз смотрел историю мета-отчетов, в которых я не играл.

Эт ещё воину многие карты баффнули, и почти все нерфы откатили. Локация вообще выходила +1/-1. Тут вполне может быть, что моя шутка о том что воина уберут из игры как класс, окажется вовсе не шуткой.

Так его уже убрали. Даже с картами не заморачиваются, кидают весь мусор, что остался на сдачу. И плевать, надо оно или нет.

О, кстати, чо понял.
Хочется магмоеда вара за (3) маны, а не (4). Вооооооот, точно.

Многое то баффнули, но вар от этого играть не стал. Неужели дело было в карте “Из глубин”. Его бы за 3 маны, но с дискаунтом как-то поиграться, если они бояться что старая версия ломала игру.

Из того что баффнули ничего вроде как и не взлетело - вар, шама, лок. Об этом речь - те баффы что были, что не были.
Поменялся один ДК на другого, при том что там пачка карт совпадает в ранней игре что ещё фиг поймёшь кто перед тобой.

Дело в Нелли и в “Из глубин”. Пираты за 1 с Каюком ломали любой портрет, “из глубин” за 3 всегда ролялось из учителей, а с заходом Финли просто давилась любая дека. Сейчас вроде дорогие пираты ушли, новых заносить не собираются, так что даже откат не даст вару путь в тир-1.

Я вот не играл тогда в хс, когда из глубин были за 3 МП. И не могу понять чё там такого имбового могло быть, чтоб вар всех ломал :sweat_smile:

Выше вроде все очень подробно расписали.

Мне вот сегодня паладин выставил круша и пробафал его на 25+ через пушку и пробил мне лицо.

Лайков: 1

У игрока, если обобщить, возможны лишь три реакции на полом: играть, забить на игру, пойти жаловаться разрабам. При втором и третьем варианте - это проблема разрабов.

Так я же тебе и написал: не все такие “паладины” как ты.
Да и не обязаны все быть такими как ты.
Я зашел в игру на час покидать картонки. Если я из этого часа 45 минут потрачу на выбор колоды (это не тот класс, тут какой-то полом, а этим архетипом я уже играл два года назад), то смысл тогда вообще заходить в игру?!

Я очень надеюсь что это просто паранойя моя, но если в доте можно сервер положить или дропнуть игроков, то и в хс тем более может быть подобное.

Вчера ночью играл зеркалку на КП. Противник играл в среднемедленном темпе.
Прошло минут 30 и было понятно что шансов на победу у меня 90+, т.к. противник потерял ривендера бездарно, да и сжечь он уже ничего не сможет у меня + разница в колоде 9 против 18 моих.
Тут наступает очередной ход противника, на котором он дольше обычного ничего не делает и меня дропает из сети бнет. Когда я вернулся в игру, то увидел как он наяривает карты одну за другой (что-то на уровне пиратов в БГ). Когда он увидел что я вернулся каким-то чудом, то опять меня дропнул. После 3 кика вернуться в игру я уже не смог :frowning: Жаль дектрекер не запомнил ник противника.
Я и раньше встречался с дропами в хс, но не на столько подозрительными. И главное потом все резко наладилось. Если бы проблемы были с серверами близзов, то противник бы так не наяривал карты одну за другой.

Ну были разные комбинации, которые влияли на игру или формально на другого игрока.
Тот же Ноздорму, который не давал второму игроку сделать ход, баг с раптором и с выслеживанием, которые вешали игру.

Лайков: 1

Хуже миррора контроль пристов только миррор друидов, кто первый находит комбу и наваливает, тот как правило выигрывает. Как не драваюсь, максимум ануба+короля+тюремщика нахожу, а у оппа всегда зок+второй король сверху уже тут как тут. Счёт 1-7 уже, или там нужна скиллуха?

зато быстрая игра)
ну я бы сказал, что друид не очень эффективен сейчас, учитывая сколько андед пристов и дк в мете

Лайков: 1

У анхоли дк миррор тоже зачёт кстате, идёт равная борьба за стол, он или я находит визгуна и это уже в 70% луз/вин, но самый главный топдек это Ребрад (чел просто мертвые игры тащит в мирроре), я не знаю как нужно нервы сохранять, если такое на постоянке.

Лайков: 1

Ну мирроры всегда были вокруг поиска основных сильных карт, особенно если колода про кидать зелёное или комбо-вомбо.
У какого-нибудь условного андед-приста всё же есть заспам vs зачистка vs бурст, но это опять же не отменяет заход-незаход в целом и сильные карты среди прочих :slight_smile:

хм, как я понял из глубин все—таки баффнут в четверг. неужели на 1—ку снизят его?
а кто то писал тут: этого мол никогда не будет из за школьного учителя.
правда не уверен, что вару это сильно поможет в отсутствие нерфа агры. но шанс есть.