🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

А там не рефреш был и цена конская. В карте реально нет смысла - когда у тебя есть под ней стол и мана, потребности получить пустые кристаллы маны нет.

Главное чтобы не дали ничего путного роге на оружии и друлю на хп а то это и так сильнейшие колоды в вольном и не хотелось бы их ещё больше усилять

Опять прибежали со своего вольного режима поплакать как им там плохо.

Ну мы хотя бы не требуем нерфов каждую неделю так что это ещё кто плачет KEKW

2 лайка

Требуете, просто не получаете КЕКL

3 лайка

Хотя бы не ноем в каждой теме о том, что вар бедняга и не играет аж целый год

Потому что в вольном он не играет ещё дольше, но всем на это пофиг.

Лайков: 1

Эти карты ВООБЩЕ ничем не похожи.

Так речь немного про другое, скорее про взаимодействие условие-эффект. Что рампу нечем спамить стол, чтобы сыграть эффект от подобных карт, что агре этот рефреш/рамп не сдался, только рука быстрее выйдет. Да и на карте идёт именно про рефреш, т.е. это велью искроцвета с максимально поганным условием.

Не могу запретить тебе так считать.

Предупреждаю: берегите ваше золото! Скоро анонс мини-сета.

Я хз на чем играть в потасовке. Анхоли ДК? Пал или дх?

я бы пала брал, надежный как швейцарские часы

Кто-нить нового энрейдж вара тестил? Дека вроде крепкий середнячок, но матчап с паладином это просто тихий ужас. Есть ли какие-нибудь страты в этом матче? Просто как боксерская груша отлетаю.

Если у твоей колоды нет таких же охамевших карт, как у паладина и прочего Тир-1, то будешь всегда отлетать. Редкие супер-заходы будут вселять лишь ложную уверенность что у тебя хорошая колода - селяви.

2 лайка

Я тестил, но с заменами на дополнительный добор - один аколит и один добор пушки, уповать на удачу с учителями - не моё. Колода очень непростая в управлении и к сожалению всё ещё зависит от захода, порой тебе просто нечего комбить, чтобы получить вэлью. Все надежды на минисет.

Против паладина поможет только раннее выставление 1/3, 1/4 и пушкой всё это усилять, а потом тори белоре и возродить его пару раз, тогда вэлью может и хватить.

Ну комби-колоды всегда были на грани, когда карты делятся на основу и активаторы.

По хорошему такие колоды сейчас надо пополнять областями, как минимум, да и в целом прочими отложенными эффектами, но опять же нужно качественные и адекватные карты.
У того же оверхил-приста плюс-минус по умному 3 хила в стол ещё за гроши.

А то близзы делают да всё выходит криво - вспомнить прошлые “области” или как они там назывались, когда тоже для энраг-вара давали на 3 хода 1 урон в стол. Абсолютно неуместная карта была, хотя казалось бы - но по итогу она съедала твой же стол и больше мешала чем помогала.

Если сейчас делать не областью, то есть опция через оружие делать такой же отложенный эффект.

Пробовал этого воина. Не понравилось.
Как раньше не воспринимал всерьёз всю эту тему с “бей своих, чтобы чужие боялись”, так и сейчас.
Зачем мне играть на варе и шо-то там пыхтеть и через 1/4 пытаться плотно накачать ручку, если могу пикнуть паладина и играть пяткой ноги, кидая баблы и полируя графиней.

Эта карта скорее была защитная картонка для контрол Вара, ты просто 3 хода до 5 спамиш урон. А сейчас у Вара просто нет раннего аое. Вихрь- очень слабо. Вихрь- клинков - просто глупая карта, особенно когда ты играешь против агроспам колод, где много токенов. Толи дело у лока- дефайл 2 МП, хеллфаер, там крещендо и ещё какая-то скверна, потом дива на 5 , симфония 5, демон на 7 МП, сифон на 8 МП.

Да, по отдельности карты хорошие, но в колодах пока не имбуют.
Дефайл, конечно же, хорош, но сейчас чуть похуже из-за неподходящей меты
Хеллфаер часто не кладут
Крещендо тоже, так как без фатиг саппорта карта просто ничего не делает.
Какая-то скверна неплохая карта, и то, только потому, что есть хорошие дискард карты
Дива за 5 не кладется из-за того, что она демон и антисинергирует с колодами, куда её по идее надо класть (я очень много ее тестил)
Симфония просто не стабильная, можно расчитывать только на ± стабильные 6 урона по противнику
Демон не играется, как Дива, только дороже и хуже
На 8 мп не сифон, а твистинг, да и вместо него часто кладут Гигафина.
Ну и как бы, сравнивать воина с варлоком по зачисткам это такое себе)

А ещё волна бездны, я ж на проклах играл. Вообще в этом плане КВ Лок более прикольный. Например у Приста тож много аое, 3 волна света , дальше 5 сцена, 6 сразу 2 аое- как по мне ошибка дизайна, нужно было световую вспышку убрать из кор сета. И водоворот , который ещё и ресы седает . Но у Приста нет видимой цели, как просто пережить соперника , наворовать там винкон или чёт в этом роде. Бдк по аое вроде норм , но опять винкон у него так себе. Маг тож хорош по аое, до 6 МП. Но если ты поставишь против мага реально больших существ , он не может с ними справится. Просто сидишь алабай- Близзард чередуется, и ковыряешь там этих гигантов.